Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » VK Video скрипт, нужен совет от знатоков

VK Video скрипт, нужен совет от знатоков


     06.09.2014    VK Video    Все вопросы » Общие вопросы    2626

вопрос
Время доброе. Прошу совета у людей которые в этом разбираются.

Линк на скрипт кто не знает link

Что меня собственно интересует.
Стандартная версия - поддерживается только вконтакте.
vk.com / vkontakte.ru - частичная ретрансляция * (+ поиск)
* vk.com самостоятельно решает какие видео ретранслировать, а какие нет. Доля ретранслируемых менее 5%, остальные видео отдаются напрямую с серверов vk. Для проверки работоспособности ссылки необходим еще один IP адрес на сервере.


У меня есть способ, как можно видео заливать в вк, чтоб не удалили и т.д, вероятность что удалят сводится практически к нулю.

По этому хочу промутить с этим скриптом, но очень много начитался про нагрузку на хостинг, что если будет 10к людей ложат сервер на раз два, хуже досс атак.

Щас покупать спец. сервер под видео пока нету финансов, так как лучше изначально в раскрутку и копирайт вкладывать, а там по мере поступления и продвижения, можно думать о хороших серверах, но пока как есть ситуация и меня интересует другое)

Поэтому хочу узнать у Вас, стоит покупать данный скрипт или нет, так как автор заявляет что менее 5% ретранслирует, а остальное идет на прямую.
Надеюсь, что это именно так, и автор не врет.

Из логических соображений, фактически ретрансляции не будет, тогда как таковой нагрузки тоже не будет, только на работу скрипта, так ли это, или мой вывод ошибочный.

Кто разбирается, прошу Вашей помощи и дельного совета.

Ответа пока нет


1 комментарий

csgamee
Юзер

csgamee - 7 сентября 2014 20:03 -

Ну, что не ужели не кто не может что-то подсказать, тут же много людей которые разбираются в серверных технологиях и т.д

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх