Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Разбить информацию по доп.полям

Разбить информацию по доп.полям


     06.10.2014    Все вопросы » Общие вопросы    3336

вопрос
Интересует такой вопрос. На сайте сейчас меняем кардинально дизайн и хочется разложить информацию из полной новости так сказать по полочкам (в дополнительные поля). Сейчас она вся в перемешку выводится через тег fullstory в шаблоне полной новости. Тоесть нужно например видео из новости вывести через доп.поле 1, изображения из новости вывести через доп.поле 2, прикрепленный файл положить в доп.поле 3, текст вывести через доп.поле 4. Материалов на сайте много и редактировать каждую новость, что бы в ручную все запихать в доп.поля как-то не вариант :). Может есть возможность по другому реализовать это?

Ответа пока нет


3 комментария

DomiTori
Юзер

DomiTori - 6 октября 2014 20:42 -

врядли такое существует. вижу выход лишь в написании парсера на собственный сайт, который будет парсить информацию по ключевому слову и распределять её по дополнительным полям..

bembelby
Юзер

bembelby - 9 октября 2014 15:55 -

Все ещё нужен совет. Для вывода файла что-то нашёл, изображения выведу стандартными средствами в нужном месте, осталось только видео и текст. Есть тег {text} который выводит из короткой новости текст, было бы замечательно сделать такой тег и для текста полной новости (только весь текст и больше ничего).

criconhelp
Юзер

criconhelp - 10 октября 2014 21:04 -

Скинь сайт в лс посмотреть структуру вывода контента в fullstory

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх