Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Возможно ли в WYSIWYG редактор добавить какие-то свои определенные теги?

Возможно ли в WYSIWYG редактор добавить какие-то свои определенные теги?


     09.05.2015    Все вопросы » Общие вопросы    2623

вопрос
Возможно ли в WYSIWYG редактор добавить какие-то свои определенные теги?

К примеру я хочу реализовать следующие: Чтобы у комментария администратора был определенный стиль, но не всегда а когда нужно что-то выделить необходимое.

Допустим пишу нужный текст выделяю его, нажимаю на кнопочку и все. Применяется нужный стиль.
Допустим красный фон под текстом с вопросительным знаком, который будет информировать юзера, к примеру того что он нарушил какие-то там правила сайта.

Возможно ли такое сделать? К примеру в css прописать нужный стиль и допустим назначить класс admin и это сделать тегом и применить его в редакторе с кнопочкой, чтоб выводилось. Возможно ли такое? или что-то подобие этого сделать?

И еще как сделать чтобы в комментариях, тоже был какой-то определенный тег, который будет скрывать текст комментария от других пользователей и будет виден только администратору.

К примеру нужно такое реализовать: Допустиим комментарий нарушает правила сайта, и чтоб его не удалять с сайта. А к примеру выделить тот текст, который нарушает правила и скрыть его от остальных пользователей.
А сверху красным, например написать, комментарий удален администратором.

Т.к на сайте работает много админов, и за каждым не уследишь и не проверишь, кто что там писал. И кого за это и как наказали. А так всегда можно будет найти коммент и прочитать.

Ответа пока нет


Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх