Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Как добавить фильмы и музыки на сайт?

Как добавить фильмы и музыки на сайт?


     31.07.2015    Общие вопросы, Модули    3042

вопрос
Здравствуйте...Кто-то может мне объяснить как работают киносайты (например kinoprosmotr.n*t,kinokong.n*t) как и где они добавляют фильмы...если добавляют на хостинг то сколько мест нужно быть на хостинге чтобы хватило но всё...какие хостинги они выбирают или делают совсем другим способом ???

Например я хочу открыть музыкальный сайт но не знаю где добавить файлы, стандартные хостинги дают 1-10 но этого явно не будет хватать а если перегрузить хостинг сайт вообще не будет работать.

Пожалуйста объясните эти два вопроса...Заранее спасибо

Ответа пока нет


5 комментариев

DomiTori
Юзер

DomiTori - 31 июля 2015 06:23 -

чаще всего я полагаю музыку берут с вконтакте, soundcloud и прочих, а также сами у себя. есть куча готовых решений, и DLE для этого кстати подходит меньше всего. Вот скрипт, который я когдато проверял, работал у меня. Вот поиск скриптов на codecanyon, с ними тоже игрался. Хостинг под музыку довольно дорогой, советую искать альтернативы - скрипты

osimi
Гости

osimi - 31 июля 2015 07:44 -

не менее 4тб нужен )) есть такой хостинг называется kaztube (казахский видео хостинг) )) там не шифруются ссылки на видео )) в каждом видео есть два ссылка )) одна ложная другая прямая ссылка на видео (фильм) )) тут можешь проверить как работают ссылки Q-film.ru))

sa22-91
Юзер

sa22-91 - 1 августа 2015 12:17 -

Смотрите, на первом сайте ссылки типа: http://s18.kinoprosmotr.org/video/b9d31631e60f902fc65d37a2b3df4ff6/6a/Pixeli.2015.D.TS_480.mp4
На втором сайте типа http://c1.kinoferma.net/video/CQDuA2RxWLPjNKfjxT_mcA/Khoobsurat.2014.DVDRip_480.mp4 Походу этот сайт берет видео с другого онлайн кинотеатра.
Но эти ссылки нельзя взять себе, так как они шифруются и с изменением ip видео станет недоступным, так как у него изменится URL.
где они добавляют фильмы...если добавляют на хостинг то сколько мест нужно быть на хостинге чтобы хватило но всё...какие хостинги они выбирают или делают совсем другим способом ???

Крупные онлайн кинотеатры арендуют выделенные сервера для фильмов, но это дорого.
Самым оптимальным решением и неплохим является покупка модуля для DLE, который вытаскивает ссылки на видео с Вк и других видеохостинов и вставляет в свой плеер. У меня стоит модуль LS Uppod, сайт: ссылка.
Например я хочу открыть музыкальный сайт но не знаю где добавить файлы

Что касается музыки, то здесь легче. По-моему Вконтакте не шифрует ссылки на музыку и они не изменяются с изменением ip, но это нужно проверить.

lopirevair
Юзер

lopirevair - 1 августа 2015 12:40 -

спасибо, хорошие ответы

karen.nersisyan.75
Юзер

karen.nersisyan.75 - 8 августа 2015 15:36 -

спасибо всем за хорошие ответы и советы ...
когда добавляю фильмы из vk некоторые из видео пышет <<видео изъято из публичного доступа>> есть вероятность что с музыкой такое не будет

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх