Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Замена url в leech. Как решить ошибку?

Замена url в leech. Как решить ошибку?


     10.08.2015    Все вопросы » Общие вопросы    2369

вопрос
В общем, стоит версия dle10.4. Для всех групп, кроме администратора, в настройках стоит - автоматическая замена ссылок url на leech. Сегодня столкнулся, что нужно поставить в статье прямую url. Ставлю статью под администратором, где замена запрещена, автоматом меняет все равно на leech и в тексте получается не кликабельная ссылка, а вот такого вида
[leech=http://сайт.ру]текст[/leech]


Ничего не пойму. Почему происходить автоматическая замена? Думал, может быть когда-то было прописано это правило для всех групп в утилите "Быстрая замена текста в базе данных скрипта", но в админпанели нет такого. Хотя вполне вероятно не сохранилось правило после нескольких обновление движка. Подскажите, где копать? Где данная функция есть в базе данных, чтоб ее убрать? Насколько я помню, ранее не было возможности устанавливать автоматическую замену разным группам на ссылки. Скорее всего давно прописано правило общее для базы данных, только вот где теперь его удалить?

Ответил: Бахмут


В общем, ларчик легко открылся))). Нужно было искать не в замене слов, а в утилите - "Фильтр слов". Именно там когда-то было установлено условия для замены. Вопрос снят. Может кому-то пригодится.

1 комментарий

Бахмут
Юзер

Бахмут - 10 августа 2015 13:34 -

Посмотрел данную новость в Базе данных. Да, идет какой-то фильтр и она выглядит вот так: [<!--filter:url-->leech<!--/filter-->=http://сайт.ру]текст[/<!--filter:url-->leech<!--/filter-->]. Как его отключить???

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх