Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Как работает система пользователей DLE?

Как работает система пользователей DLE?


     05.07.2016    Общие вопросы, Модули, MySQL, Ламерские вопросы    1581

вопрос
Всем привет. Хотел разобраться в системе пользователей DLE. Увидел, что в админке у меня 33 пользователя, а в dle_users - 24. Тут появляется вопрос, где математика? И откуда ДЛЕ берет данные о тех оставшихся 9 пользователях?

Изначально я думал, что это из-за тех, кто авторизировался через соц. сети, но они в том списке тоже были.

Объясните, пожалуйста, подробнее, каким образом (можно даже с примерами кода) ДЛЕ вносит данные пользователе й в таблицы, а также как для них работает авторизация через соц. сети, какой именно отправляется для этого запрос и где хранятся данные этих пользователей?

И, чтобы не плодить тем, глупых вопросов и т.д, сразу же напишу: проблема появилась после попыток разобраться с интеграцией пользователей Logicboard - DLE 11.0. Если интеграция просто зарегистрированных пользователей работает нормально, то с интеграцией тех, кто зарегистрировался через соц. сети возникает проблема, поскольку форум использует ULogin, а я использую стандартные функции ДЛЕ и самосозданные приложения в соц. сетях. Может быть, кто-то уже имел с этим дело? Помогите, пожалуйста, в долгу не останусь.

Ответа пока нет


Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх