Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Где черпать вдохновение

Где черпать вдохновение


     07.01.2013    Все вопросы » Общие вопросы    2981

вопрос
Думаю многие сталкивались с проблемой, когда впринципе есть идеи, но нет возможностей их реализовать и наоборот. Во втором случае, люди зачастую пишут модули на заказ, тем самым, реализуя идеи других. Многие сайты сейчас дублируют друг друга и это не удивительно. Онлайн кинотеатры, торрент-треккеры, социальные сети, сайты посвященные спорту, музыке и т.д. Их тысячи и все они похожи друг на друга. Я уверен что в интернете более 80% информации является мусором и просто напросто копипастом.
Так вот, собственно вопрос: Является ли ваш сайт уникальным? Если да, то на какую он тематику, и где вы черпаете вдохновение для новых идей.

Ответа пока нет


4 комментария

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 7 января 2013 22:03 -

Этот сайт пока уникален на 100% )
Идеи сами приходят, я не стараюсь где то их черпать.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

TheImDim
Юзер

TheImDim - 8 января 2013 03:59 -

Согласен на счет этого сайта. А вот мне нечего придумать что-то в последнее время, все уже придумано в этом мире :)

Voffka
Юзер

Voffka - 8 января 2013 04:18 -

А вы перестаньте придумывать ;))) Возьмите листочек бумаги с ручкой и попробуйте на листке бумаги написать какие, по вашему мнению, пробелы в обмене информации между пользователями имеются в данный момент в интернетах... Это конечно, если вы уже точно знаете что оно вам надо, и вы готовы к свободному полету. Если не готовы и не знаете чего хотите - начните со стандартного учебника по созданию-продвижению сайтов (не html) где рассказывается всё от выбора ниши с целевой аудиторией до монетизации сайта(-ов) и уже после того как вы поймете свои личные предрасположенности к кино, фарме, сео, адалту ну короче тематик тысячи ... тогда уже берите листочек с ручкой и пишите пробелы по конкретной нише..

както так. ИМХО.

Voffka
Юзер

Voffka - 8 января 2013 04:20 -

PS. Ответ внутри тебя.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх