Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Не работает "Перестроение публикаций" на DLE 9.5 или Как пересохранить все новости?

Не работает "Перестроение публикаций" на DLE 9.5 или Как пересохранить все новости?


     30.06.2013    Все вопросы » Общие вопросы    6229

вопрос
Добрый день!

Не работает утилита "Перестроение публикаций".

В связи с изменение порядка вывода категорий (изменения position), необходимо пересохранить все новости, чтобы данное перестроение категорий вступило в силу для каждой новости. То есть, если вручную нажать "полное редактирование" новости и сохранить, не делая ни каких изменений, порядок вывода категории в новости обновится.
Категории, к которым принадлежит новость, выводятся тегом {link-category} в доп. поле новости (fullstory) . То есть именно отображение выводимой информации этого тега и нужно изменить.

Пробывал (дважды) запускать "Перестроение публикаций", успешно все проходило. Но категории оставались в том же порядке, то есть ничего не изменилось.
Вручную открывать каждую новость и сохранять не представляется возможным, в связи с большим количеством новостей на сайте, около 30к.

Версия DLE 9.5

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы утилита "Перестроение публикаций" выполнила необходимые мне действия. Или, возможно, есть другой метод/способ сделать это.

Ответа пока нет


4 комментария

Platon
Юзер

Platon - 4 июля 2013 00:21 -

Редактировать новость - Расширенный поиск новостей - Новостей на страницу: 100500
Затем все их отмечаем и выбираем пункт из выпадающего списка - "Опубликовать новости".
Все.

dj-avtosh
PHP-developer

dj-avtosh - 4 июля 2013 05:06 -

У меня вопрос - как смена position. у категорий касается новости? Вы же ей не increment id меняете. А вообще, как вариант в папке cache/system есть кэш категорий.

https://elkhan.ru
По заказам пишем сюда: @Rud00y

ЯД: 41001679231462
Заказы в telegram (ремонт модулей, оптимизация нагрузок и т.п.):
В телегу писать сразу задачу и бюджет.

raimonds.zundurs
Юзер

raimonds.zundurs - 21 апреля 2015 01:20 -

На сайте ~36 000 новостей так как поменял внешний вид плеера необходимо "Перестроение публикаций" что я и запустил весь процесс долгий и после 16 часов работы пропал у меня интернет и разумеется процесс здох :( может его можно как то ускорить? или например запустить через крон??? А то опять ждать столько времени с надеждой не пропадет ли дома интернет как то не хочется!!! Ваш вариант не помог!!!

alexei-12
Юзер

alexei-12 - 6 июля 2013 09:58 -

Всем спасибо!

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх