Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Ламерские вопросы » Как выделить заголовок жирным и другим цветом?

Как выделить заголовок жирным и другим цветом?


     02.07.2016    Все вопросы » Ламерские вопросы    2061

вопрос
Всем привет.
Интересует как выделять заголовок новости другим цветом и добавлять иконки. По примеру как задавали вопрос тут https://dle-faq.ru/faq/lamers/12417-kak-v-dle-103-sdelat-zagolovki-vazhnyh-novostey-zhirnymi-ili-krasnym-v-topnews-ili-cherez-custom.html
Так же нашел еще пару таких вопросов но не смог разобраться.

Ответил: PunPun


Вариантов много :
[catlist=1,2....] текст [/catlist] - Выводит текст в теге, если новость принадлежит указанным категориям
[not-catlist=1,2....] текст [/not-catlist] -Выводит текст в теге, если новость не принадлежит указанным категориям.
то есть задавать стили в зависимости от категории новости. или через доп поля
[xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x] - Выводится дополнительное поле "x", если поле не пустое, если поле не имеет значения, то текст просто вырезается
[xfnotgiven_X] [/xfnotgiven_X] - Выводят текст указанный в них если дополнительное поле не было задано при публикации новости, где "х" это имя дополнительного поля
[ifxfvalue tagname="tagvalue"] Текст [/ifxfvalue] -Выводят текст заключенный в них, если значение дополнительного поля совпадает с указанным. Где tagname это имя дополнительного поля, а tagvalue это его значение.
[ifxfvalue tagname!="tagvalue"] Текст [/ifxfvalue] - Выводят текст заключенный в них, если значение поля не совпадает с указанным. Где tagname это имя дополнительного поля, а tagvalue это его значение.
А так же можно через теги
[tags=тег1,тег2,тег3] текст [/tags] - Выводят заключенный в них текст если посетитель просматривает страницы с перечисленными ключевыми словами из облака тегов, где тег1,тег2,тег3 это ключевые слова из облака тегов.
[not-tags=тег1,тег2,тег3] текст [/not-tags] - Выводит текст на любых других страницах кроме указанных в теге.
Или в зависимости от нумерации выводимой новости
[newscount=x] текст [/newscount] - Выводит текст указанный в тегах если показывается X новость, где X это число показываемой на странице новости. Например [newscount=1] текст [/newscount] покажет текст при показе первой по счету на странице новости.
[not-newscount=X] текст [/not-newscount] - Выводят текст заключенный в данные теги при показе любых по счету новостей, кроме указанных X новостей. Данный тег будет полезен, если вы хотите выводить какие-либо элементы оформления во всех новостях при показе кратких новостей, кроме вышеуказанных. Например, что-либо не показывать в первой по списку новости.

Выбирать вам. Вывод задавайте через
{custom}
Почитать больше можете всегда здесь - http://dle-news.ru/extras/online/index.html Удачи.
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх