Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Ламерские вопросы » Загрузка файлов .apk

Загрузка файлов .apk


     15.10.2012    загрузка, файлы    Все вопросы » Ламерские вопросы    4568

вопрос
Здравствуйте. Есть сайт андроид тематики, версия DLE 9.5. Мне надо загрузить большое количество файлов .apk с домашнего компьютера через ftp в папку uploads/files/ сайта, потом уже буду добавлять новость и брать нужный файл из папки uploads/files/.

Столкнулся с проблемой, при указании нужного мне файла, например zzzzzz.apk в графе uploads/files/ , мне выдает ошибку в админке file_1 -> Укажите загружаемую картинку!!!, то есть нужный мне файл не могу загрузить. Максимальные размеры загружаемых файлов выставлены, права 777 на папку тоже выставлены.

Если загружаю обычным способом, по одному файлу с жесткого диска, то все работает прекрасно, но дело в том что меня так не устраивает, интернет дома никакой и приходится долго ждать пока один файл загрузится. Хотел оставить все на ночь, и загрузить все нужные файлы, но вот столкнулся с такой проблемой.
Спасибо.

Ответа пока нет


2 комментария

faqbill
Юзер

faqbill - 15 октября 2012 23:53 -

Все таки частично я разобрался со своим вопросом. Дело в том что если в названии нету ни пробелов, ни тире, а одним словом, например evernote.apk, то такой файл через графу uploads/files/ загружается нормально. И наоборот, к примеру файл Adobe Reader.apk не хочет грузится. Может кто то из специалистов подскажет, как это исправить ?
Спасибо.

Mr. Hyde
Юзер

Mr. Hyde - 16 октября 2012 11:44 -

Попробуй вместо пробела вставить %20.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх