Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!

Чужая ссылка


     22.07.2013    ссылка, вирус, бэкдор    Все вопросы » Ламерские вопросы    3482

вопрос
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой.. начал создавать сайт на игровую тематику и внезапно наткнулся на стороннюю ссылку которую блокирует мой антивирусник касперского когда я обновляю страницу на сайте...перерыл весь шаблон но ничего подобного не нашол =( ссылка каждый раз разная..может я не там ищу подскажите пожалуста=(

ссылка на сайт freegames-download . ru

Чужая ссылка

Ответа пока нет


5 комментариев

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 22 июля 2013 20:30 -

не ставьте слитые шаблоны и null версии DLE и всё будет ок.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

Danil
Юзер

Danil - 22 июля 2013 20:56 -

Другими словами отдайте 2000 рублей или скачайте шаблон с другого сайта, скачайте чистую версию и сгенерируйте ключ. Я считаю 2000 рублей - это завышенная цена на данную цмс.

Yamakasi
Юзер

Yamakasi - 22 июля 2013 21:18 -

думаю люди могли бы развёрнутый ответ вам дать, если вы бы выложили именно тот шаблон на котором делаете! так как там может закодированный файл, ещё даже в картинках оно бывает такое видел ))) так что лучше выложите шаб сам и если у кого то будет интерес, тот найдёт )) ну и также попробовать стандартный шаблон, если всё ок, значит DLE нулл наврятли, значит 100% шаб, тогда ещё решение другой шаб юзать!

Dr.Parlament
Юзер

Dr.Parlament - 22 июля 2013 22:15 -

А у меня Кристал не ругается. Проверил на сафари, опере, хроме.

Gopr
Юзер

Gopr - 22 июля 2013 22:28 -

Бывает так что подобные ссылки действительно трудно найти. Могу вот что подсказать, да и в последующей верстке сайта пригодиться. ReNamer - программа которая переименовывает файлы, в том числе и расширения. Нужна она нам для переименования tpl и php файлов в txt.
И так:
1. Скопируйте всю папку сайта с сервера на рабочий стол.
2. Запустите ReNamer и нажмите +добавить (Добавить правило). Выберите пункт Replace, в строке Найти: пишем .tpl, в строке Заменить: .txt. Пропускать расширение, если стоит галочка, то снимите. Аналогично создаем еще одно правило для .php расширения.
3. Жмем добавить папки. Выбираем только что скопированную папку с сайтом на рабочем столе, жмем Предпросмотр, после жмем Переименовать.
4. Открываем готовую папку с сайтом на рабочем столе и в строку поиска вводим адреса ссылок которые блокирует антивирус bnerty.no-ip или просто bnerty. Данный способ удобен на windows 7 и выше, может еще на vista норм. А вот если XP, то наверное не подойдет там другой поисковик.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх