Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Ламерские вопросы » Дополнительные поля в DLE 9.4

Дополнительные поля в DLE 9.4


     04.02.2014    дополнительные поля при добавлении, дополнительные поля, дополнительные    Все вопросы » Ламерские вопросы    2926

вопрос
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть дополнительное поле при добавлении новости на сайт, это дополнительное поле является списком, и я не могу поставить его не обязательным (в DLE 9.4 другого варианта нету для списка), теперь я добавил новую форму добавления новостей на сайт, другую форму, и хотел убрать из шаблона addnews1.tpl это дополнительное поле, теперь когда хочу добавить новость, мне выдает ошибку, что якобы не все поля заполнены, когда возвращаю этот тэг {xfieldvalue_spisok} то все ок. Подскажите как его убрать из шаблона и чтобы новость добавлялась. пробовал скрыть его через тэг [group=1] но не администраторам выходит тоже ошибка, что не все поля заполнены! Помогите исправить ошибку!

Ответил: Sander



Все, поле не обязательно к заполнению.
Первое значение по умолчанию пустое. Обработчик сохранения нормально схавает. А обработчик вывода не будет выводить пустое поле.

1 комментарий

pavel2014
Юзер

pavel2014 - 5 февраля 2014 12:05 -

Дело в другом, что в той другой форме мне обязательно нужно, чтоб список оставался таким же как и был. Просто я думал, что может быть другой способ решения моей проблемы! Может как-то через какой-то хак сделать это поле не обязательным!

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх