Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по вёрстке » Как добавить Новости на определённую страницу ?

Как добавить Новости на определённую страницу ?


     03.12.2015    Общие вопросы по вёрстке, Ламерские вопросы    2141

вопрос
Здравствуйте Люди .. такой вопрос у меня к вам можно ли сделать что если пользователь добавляет новость на сайт .эта новость появлялась не на главной странице а на отдельной ( статической странице) Пример: создал я страницу под названием рассказы создал категорию с аналогичным названием и пользователь добавляя новость указывает категорию допустим рассказ или юмор... не суть и что бы эта новость попадала на эту статическую страницу которая подходит по категориям выбранную пользователем .Заранее простите за такой вопрос , если можно так сделать то подскажите пожалуйста !

Ответа пока нет


4 комментария

Westus
Юзер

Westus - 4 декабря 2015 00:43 -

В настройках групп пользователей снять галочку с "Разрешить публиковать на главной" в разделе "Новости".

PRESTO
Юзер

PRESTO - 4 декабря 2015 00:59 -

вот у меня меню есть там допустим заголовок рассказы жмакаю--> на заголовок перехожу соответственно на страницу -->рассказы ..вот... мне нужно чтобы пользователь при добавлении новости указал категорию ... рассказы или чё ещё . и после ну допустим модерации эта новость отображалась только на странице рассказы вот как сделать х.з ... если не публиковать на главной то она вообще нигде не появляется ..

Westus
Юзер

Westus - 4 декабря 2015 01:14 -

Указать список разрешенных категорий для пользователя. Тогда пользователю придется выбрать в какую засунуть новость.

PRESTO
Юзер

PRESTO - 4 декабря 2015 01:20 -

Простите пожалуйста это я по не знанию и сам запутался и вам пытался объяснить не верный вопрос.. яж создал страницу и указал в меню ссылку на статическую страницу ..и при добавления новости она соответственно нигде не отображалась ...вот только осенило что ссылку в меню.. надо ставить не на страницу а на категорию... ещё раз извините .

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх