Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по PHP » Добавить правильно свой bb код

Добавить правильно свой bb код


     21.03.2012    Общие вопросы по PHP, Хаки    5174

вопрос
Привет народ, в общем есть ещё одна идея реализовать красивой доп. bb кнопки в двиг, но сам пробовал, всё вроде получилось, но работает не корректно, я делал по примеру вставки бб кода для так.ру, но вставлял свой код, но в итоге вроде всё получилось, но при нажатие на то значение которое я задал, чтобы выводилось в новости от моего бб кода, то окошко либо не реагировало или открывалось на всю страницу тем самым закрывая весь фон сайта и весь сам сайт или вообще тупо белая страница.
Вот подробнее: https://dle-faq.ru/faq/common/868-neskolko-modalnyh-okon.html по примеру модального окошка, я хотел сделать бб кнопку, чтобы то есть например бб тег будет [pop]тут всё угодно что хочешь выводить и показать[/pop] например на сайте будет выходить и показывать как Открыть в новом окошке, далее тыкаешь и открывается модальное окно и всё что там мы в нём указали будет выводится, думаю поняли о чём я?
В общем сам я делал, но мне нужно грамотная установка тега, а то у меня как писал выше, получается косяк, хотя я пробовал много методов и сувал жаву в .js общий шаблона, но толку не было.
Подскажите плиз.

Ответа пока нет


Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

 23.09.2013 teleoperator27  Общие вопросы по PHP
наверх