Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по PHP » Неверная пагинация коротких новостей(количество страниц) в категориях. Как исправить?

Неверная пагинация коротких новостей(количество страниц) в категориях. Как исправить?


     30.03.2016    Общие вопросы по PHP, Ламерские вопросы    1542

вопрос
Всем привет. Суть вопроса: в категориях отображается неверное количество страниц пагинации. То есть берутся за основу все новости и делятся на заданное количество новостей на страницу. Так происходит в каждой из категорий (даже если в ней всего одна-две новости. Проще говоря во всех категориях отображается одинаковое количество страниц, но при этом навигация проходит нормально до того номера страницы на которой есть реально существующий контент (в разных категориях по-разному, но все точно) при попытке перейти дальше, то есть на несуществующую страницу - получаю множественный редирект. Двиг правленный, стоит несколько модулей. Заливал оригинальный show.short.php эффект тот же. Но при этом например в выводе новостей за месяц или по пользователям - число страниц пагинации отображается правильно. А в категориях вот такая вот чехарда. DLE 10.5 сервер nginx+php-fpm. Кто-то сталкивался с подобным?

Ответил: ПафНутиЙ


Попробуйте заменить engine.php на оригинальный.

2 комментария

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 марта 2016 19:58 -

***Комментарий удален***

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

vmwiz
Юзер

vmwiz - 30 марта 2016 20:27 -

Спасибо, проблема действительно в нем. и видимо связана с модулем "блоги" от rerzer'а. По крайней мере понятно где искать . спасибо за подсказку

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх