Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Модули » Как сделать заполняемую и редактируемую форму для пользователя?

Как сделать заполняемую и редактируемую форму для пользователя?


     22.09.2016    Модули, MySQL    1291

вопрос
Всем доброго времени суток.

У нас есть сайт – сссылка на сайт – фестиваля, куда подаются заявки для участия (с предварительным отбором).

На данный момент участник заходят на сайт(не авторизируясь), оформляют заявку (например, форма заявки на один из конкурсов - ссылка на анкету), которая приходит по итогу на E-meil фестиваля.

Основная проблема – нету возможности дослать материалы по заявке через сайт (и, тем более, подредактировать), поэтому участники вынуждены продолжать обмен документами через почту фестиваля (и то – после того, как координатор сообщит, куда слать и в какой форме). Параллельно координатор может общаться с участником (или командой) через VK.

Списки поданных (а, затем, и прошедших) заявок публикуются на сайте вручную, (страничка правится в notepad) в таком виде Ссылка на таблицу заявок .

Мы же хотим, чтобы все эти процессы полностью проходили в одном месте - на сайте. Т.е. предполагаемый процесс:
1. Участник регистрируется, авторизуется на сайте, что просто в принципе - т.к. это базовая ф-я имеется в движке.
2. Участник оформляет заявку (если участвует группа – добавляет в заявку всех участников группы(пользователей сайта)) и отправляет ее на рассмотрение координатору; важный момент – к заявке, как правило, необходимо прикрепить картинку, аудиодорожку, видеодорожку, фотографии (в разных комбинациях) – эти материалы нужно загружать на сам сайт или куда-нибудь в облако, но с прямыми ссылками с сайта;
4. Пока координатор не пометил заявку как прошедшую, участник может редактировать заявку. После одобрения заявки ее редактировать может только координатор.

Все заявки отслеживаются с помощью отчетов:
1. Общий список всех поданных заявок(отдельная страница, на которой генерируется автоматически список поданных заявок) – доступен всем даже без регистрации;
2. Общий список всех прошедших заявок(отдельная страница, но уже с одобренными заявками,. на которой генерируется список, после подтверждения координатором заявки) – доступен всем даже без регистрации;
3. Общий список всех поданных заявок со ссылками на каждую заявку, где координатор может проверить материалы, оставить комментарии по заявке (с нотификацией на почту участника) и отклонить/одобрить эту заявку, после одобрения заявка попадает в общедоступный список прошедших заявок.

Подскажите сознательные и знающие граждане, как лучше, а может и проще подойти к этому делу и с какой стороны для реализации? может кто то знает какой то существующий модуль, который можно было бы перелопатить чутка?

Заранее спасибо ;)

Ответа пока нет


Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх