Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Шаблоны (TPL) » Как сделать раздел какого либо фильма или игры,и разделы на все что с ними связанно?

Как сделать раздел какого либо фильма или игры,и разделы на все что с ними связанно?


     05.10.2015    Все вопросы » Шаблоны (TPL)    1636

вопрос
В данный момент занялся разработкой шаблона для своего проекта.Будет возможностей и новых идей,но вот меня посетила мысль так как это игровой портал хотелось бы как либо по мимо новостей,видео и т.д сделать базу игр.То есть я открываю какую либо игру на сайте из базы , открывается страница где будет указываться основная информация.Но так же где либо на этой же странице будет меню следующего вида

1.Новости
2.Обзоры
3.Скриншоты
4.Видео


Суть в чем если я нажимаю на скриншоты то у меня открывалась страница где будут выведены все новости по данной игре,В принципе осуществить такое можно будет при помощи тегов и доп полей это не проблема.Но вот одна проблема над которой я ломаю голову,как можно сделать одну страницу для одной игры . То есть к примеру игра Fallout 4 ссылка на нее но что бы она открывалась не как простая тема а именно как статическая страница где будут ссылки на выше упомянутый список,подкиньте идею как можно это осуществить . =)

Ответа пока нет


1 комментарий

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 6 октября 2015 08:36 -

1) Руками.
2) Идти в стол заказов.

Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх