Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Шаблоны (TPL) » Проблема при обработке формы

Проблема при обработке формы


     18.03.2014    php, форма обратной связи    Шаблоны (TPL), Общие вопросы по PHP    2344

вопрос
Доброго всем дня!
Не так давно размещал просьбу о помощи в создании формы, но решил в очередной раз не покупать готовое решение, а разобраться и научится самому. На самом деле, уже лет так 5-6 занимаюсь сайтами на DLE и все это время проблемы с доп формами. Когда-то был модуль "конструктор форм" но он устарел, а поддержкой никто не занимается.

Суть такова, что на сайте должны быть 2 формы, одна в контактах на три поля: имя, почта и сообщение, вторая должна присутствовать на всех страницах и при клике по ссылке всплывать в модальном окне. Решил в контакты прикрутить простую форму на php а та которая фидбек переделать под модальное окно. Сначала прошелся по инструкции описанной здесь: http://helpmeonline.ru/forma-obratnoj-svyazi-na-glavnoj-stranitse-dle.html вроде все получилось нормально, и на главной и на любой другой странице есть, но мне нужны в ней дополнительные поля, прошелся ещё по одной инструкции: http://myaprel.ru/les-cms/les-dle/30-kak-izmenit-formu-obratnoy-svyazi-v-dle.html Но с доп полями возникла проблема. Письмо то приходит, только с вот таким содержанием:
Данное письмо вам отправил Шурик

Мероприятие
{%subject%}

ФИО
{%name%}

Компания
{%company%}

Должность
{%office%}

Телефон
{%tel%}

Почта
alex@yax.ru

Текст сообщения
нету просто

IP адрес отправителя: 92.ХХХ.ХХХ.173


могу выложить php файл в котором делал изменения, или что вообще надо предоставить, что бы знающие люди могли мне помочь)

Ответа пока нет


1 комментарий

alexcreew
Юзер

alexcreew - 19 марта 2014 21:30 -

Спасибо форумчанам за поддержку, обошелся внешними услугами: http://webmasta.org/forms/ может кому тоже понадобится

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх