Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Новости сайта » RMS - если не знаешь как начать зарабатывать, но очень хочется

RMS - если не знаешь как начать зарабатывать, но очень хочется


 ПафНутиЙ    27.08.2012    Новости сайта    4151    9 комментариев

RMS - если не знаешь как начать зарабатывать, но очень хочется


Для начала расставлю точки над i.
Этот пост - не реклама, и не призыв к чему-либо. У каждого есть голова на плечах - думайте, как ею распоряжаться сами. Я лишь дам пищу для размышлений.

Сегодня я хочу рассказать об интереснейшей системе обучения заработку. RMS — это закрытые платные курсы, где автор будет по шагам учить Вас заработку в сети «от и до», причем особое внимание уделяется мелочам и неочевидным, но очень важным особенностям разных способов получения дохода. Правда я бы назвал это инвестициями в самого себя, потому что по сути так и есть, Ваше обучение зависит от Вас...

Это не какой-то диск с видео, мануал, инструкция или развод — это индивидуальные занятия с каждым учеником



Нашёл я эту систему случайно, потому что особо она не афишируется, в отличии от тех же дисков типа "100 секретов успешного заработка" с давно не актуальными способами этого самого заработка. Сначала вообще значения не придал тому, что написано, но после общения с автором как то убедился в правоте его доводов, относительно формата курсов и понял, что оно того стоит.
В общем рассказывать подробно смысла не вижу т.к. вся нужная информация находится на сайте rentmyskills.ru (реф-ссылка) и автор всегда на связи. Если хотите научиться получать деньги из интернета - на мой взгляд - это самый лучший способ.

P.S. Сам собираюсь пройти курс т.к. реально заинтересовало.

9 комментариев

hypernorm
Юзер

hypernorm - 29 августа 2012 00:17 -

Я придерживаюсь высказывания одного мудреца (по моему Диогена) "если знания выгоднее продавать, чем применять — они бесполезны." Для себя черпаю идеи из открытых источников и книг, а не закрытых платных курсов Надеюсь комментарий не будет удален за прямоту и антинастрой для данного поста

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 29 августа 2012 00:26 -

нет. я не собираюсь удалять комменты, предыдущий комментарий автор сам стёр. Как я написал в самом начале - у всех есть голова. Кто-то ищет инфу сам, кому-то выгоднее её купить.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

alexfork
Юзер

alexfork - 30 августа 2012 01:20 -

Готов поспорить, и вот почему. По сути, идет продажа опыта, а не знаний как таковых. Сейчас в сети 90% и более информационного шума. То есть информации много, а толку мало. За прямоту в любом случае спасибо. А теперь по поводу Диогена. Знания/опыт в данном случае выгодно отдавать даром, но я так не делаю, потому что халявщики мне не нужны. Речь идет не о заработке на учениках, речь идет о том, что мне выгодно дать этим ученикам свои знания и опыт, потому что они мне принесут на порядок больше в моих закрытых приватных ПП. Попробуйте посмотреть на мою позицию не с точки зрения «а где же он хочет меня обдурить?», а с точки зрения «в чем смысл его действий»… Уверен, у Вас получится ;)

timurtt
Юзер

timurtt - 1 сентября 2012 01:12 -

Вы не много заблуждаетесь со словами знания и опыт!

Эти вещи совместимы, во всех случаях есть люди, что знания получают путем опыта, а есть сначала получают знания и в последствие опыт.

Вы из какой категории?
Для меня это важно вот!

Продажа знаний у вас идет, а не опыта, так как вы полученый опыт формеруете в информацию и передаете знанием, а что вы будете сопровождать каждый шаг к примеру меня, это индивидуальное обучение и оно эффективнее, чем в массе их получать. В этом у вас преимущество!


Да, могу сказать, что не эффективных способов получения знаний нет! Без разницы как и где вы их получаете.
Вся проблема изначально в Вас или собственном Я.
Это вы не можете, а не знания плохие! Тут часто люди обвиняют кого то, а не себя. Хотя проблема в нас. А все остальные факты сопутствующие!

И чаще нужно определение, что каждый из нас хочет получить и что может и сможет, за какое время! Сверх естественного ни чего нет, все придумано человеком и значит, что им и будет освоенно.

И чисто по лекции или обучение, посмотрев критерии и темы обучения для тех кто хочет познакомится с интернетом и понять политику рунета, как в нем жить то будет полезным.

Ну а о заработке, то вы ничем не отличаетесь от тех кто устраивает информационный бум! Мне ваша позиция ясно, частично есть еще доп вопрос: Вам это для чего ?
1)Хотите заработать имя?
2)Экспериментируете ?
3)Ищете себе работников?
4)Считаете своим основным бизнесом?
5)Или не знаете, как еще заработать 1.000.000 в сети?

А так да, у каждого своя голова и вам ей думать!

Чисто совет: люди, что хотят понять и научится работать в сети, Начально даются знания, а уж потом применяются в опыте, это концепция человечества! Вы даже смотрите по программе развития человечества.

"Нормальные родители сначало учат ребенка вытереть попу, а не после как обосрался! "

Те кто хотет получить знания, решительными должны быть изначально! А мысли и слова типа "зря заплатил" или "блин фигня" говорит о вас, как слабых людях и что ваши возможности равны 0, пока вы сами не начнете работать над собой ( что очень сложно, но нужно!)
Из всего можно взять ценое и нужное, нет ничего бессмысленного!

И помните заработать 1.000.000 реально!
Но при помощи или поддержки чужих денег!

Не видитесь на слова:
Секрет бизнеса
Научу как заработать 1.000.000
заработок в сети без вложений
И т.д

Для любого сайта с помощью которого вы "жаждете срубить капусты" без вложений. Мысль равна не 0 , а -1 числу в вашем IQ.
Средства нужны, серьезный заработок в сети только на рекламе, но и вам она будет нужна!

Все огромные и средние проекты живут за счет заработка на рекламе это основной доход системы,( спросите себя за счет чего живет Яндекс, Гугл) все остальные способы, только дополнительные ( делаются или для улучшения сервиса или сокращения расходов) исключение интернет магазины они зарабатывают на продажах! Но разговор не о них. Так что господа любой бизнес, требует средств!
А что бы заработать эную сумму на рекламе, нужно эное количество людей, а их вы как приводите за счет тойже рекламы и на нее нужны деньги!

Вот вам и весь секрет интернет заработка, единственное что нужно изучать методы, механизмы для применения или реализации!

Все ! Извени Пафнутий за такой большой отзыв!

alexfork
Юзер

alexfork - 1 сентября 2012 01:20 -

Практически во всем согласен. Мне это не для заработка. Ценник установлен лишь для того, чтобы отсеивать халявщиков (увеличение стоимости по времени тоже не просто так сделано). Зарабатываю я совсем на другом. А зачем мне это надо я писал и в блоге у себя, и на сайте RMS — мне нужны партнеры. Называть их работниками не корректно, потому что они работают на себя в партнерстве со мной. И упор, как Вы правильно заметили идет на передачу квинтэссенции знаний с опытом и на пошаговое сопровождение каждого ученика.

timurtt
Юзер

timurtt - 1 сентября 2012 01:55 -

Внизу поправку, это не отзыв, мнение тоесть коментарии.
Обращение и употребление "Вы" не к автору, а к людям что хотят, чего то!
К автору были только несколько вопросов и ему могу пожелать Успеха!
В его нише деятельности, так как это труд не легкий.
Да, совет один автору на заметку: ваша конкуренция достаточна, но рынок растет и не у кого не видел метода "завлечь" так его назову это слово связано со смыслом.
Есть старая штука применялась еще ..... лет назад, прежде чем купить покупатель хочет попробывать. Так дайте ему это, работает сильно!
Один пункт начальный для оценки лекции, можно дать бесплатно!

alexfork
Юзер

alexfork - 1 сентября 2012 02:48 -

Ваше пожелание учтено и реализовано.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 1 сентября 2012 03:34 -

Ух, вот это вы тут накоментировали, я ещё таких длинных комментов, не включающих в себя исходный код не видел на этом сайте)
Сильно!

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

timurtt
Юзер

timurtt - 1 сентября 2012 15:52 -

Бывают, выстрелы из мозга!!!