Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Новости сайта » Новое на сайте

Новое на сайте


 ПафНутиЙ    29.09.2012    новости, модули, комментарии    Новости сайта    4324    29 комментариев

Сегодня всем зарегистрированным пользователям стали доступны новая функция и новый раздел сайта.

Новое на сайте

Новая функция

Быстрое добавление комментария к вопросу или новости.
Как видно из скриншота - у новостей и вопросов появилась небольшая оранжевая кнопочка, если на неё нажать, откроется форма быстрого добавления комментария - это очень удобно на наш взгляд.
Ну и конечно же спасибо Sander`y за эту штуку, это его работа!

Новое на сайте

Новый раздел

По результатам опроса был запущен новый раздел сайта с авторскими модулями и хаками для DLE, потихоньку будем наполнять его. Попадать в этот раздел будут только проверенные модули, всякой фигни не будет!
Если есть желание помочь в наполнении раздела - милости просим, форма добавления специально заточена под модули.

Мы по прежнему принимаем пожелания по улучшению сайта, не стесняйтесь!

29 комментариев

enterlive
Юзер

enterlive - 30 сентября 2012 04:07 -

Приятно! Спасибо! =)

EsviLLs
Юзер

EsviLLs - 30 сентября 2012 10:45 -

Прикольно все сделано.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 сентября 2012 11:00 -

EsviLLs,
спасибо, мы старались ))

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

DaivZ
Юзер

DaivZ - 30 сентября 2012 11:15 -

А кто будет проверять модули?

Я вот например тоже думал такое сделать, все перепроверены на 9.6 http://saveseo.ru/monitoring/594-podderzhka-moduley-dle-96.html

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 сентября 2012 11:20 -

Во первых не будет модулей от левых авторов, во вторых будут модули, проверенные временем и юзерами - этого вполне достаточно.
Хороший списочек, надо взять на вооружение)

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

DaivZ
Юзер

DaivZ - 30 сентября 2012 11:21 -

суть и проблема, что не проверишь платные модули.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 сентября 2012 11:24 -

Платные будут только от нормальных авторов.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

DaivZ
Юзер

DaivZ - 30 сентября 2012 11:26 -

Я могу отписать те модули платные которые покупал и скажу что работают на 9.6 и выше.
Dle track 1.3, Парсер торрент трекера Rutor DLE 2.1, oRating-v3 by Sander, Slider for DLE v.1.4

Mr. Hyde
Юзер

Mr. Hyde - 30 сентября 2012 12:00 -

У меня не находит функцию add_fast_comm. Может это из-за кэширования браузером js?

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 сентября 2012 12:12 -

Да, кеш браузера надо очистить.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

Mr. Hyde
Юзер

Mr. Hyde - 30 сентября 2012 17:03 -

Может пока лучше в main.tpl вынести? Или просто когда изменяешь js не указывать новую версию?
Вроде когда пишешь js.js?ver=1.1 браузер заново его кеширует.

Mr. Hyde
Юзер

Mr. Hyde - 30 сентября 2012 18:23 -

*указывать новую версию

DaivZ
Юзер

DaivZ - 30 сентября 2012 12:23 -

<script src="/engine/classes/min/index.php?charset=windows-1251&amp;f=/templates/newfaq/assets/js/portamento-min.js,/templates/newfaq/assets/js/custom.js&amp;8"></script>

Ибо стоит оптимизация с вашего урока на блоге?

didfree
Юзер

didfree - 30 сентября 2012 20:54 -

https://dle-faq.ru/uploads/comments/975/temp.jpg
Браузер хром, разрешение 1280x800.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 сентября 2012 20:57 -

Mr. Hyde,
можно писать любую абракадабру, но я или Sander довольно часто ковыряем js и каждый раз менять - 100% забывать будем) а почистить кеш браузера пользователь всегда может самостоятельно, ну или тупо подождать 8 дней))

DaivZ,
Так и есть) Но тут эта оптимизация гораздо глубже, все системные js, зависящие от jquery вынесены куда надо, ну или почти все, переодически нахожу куски говнокода скриптов с неправильным, с точки зрения html5? выражением type="text/javascript"

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 сентября 2012 22:36 -

Добавил прокрутку к комментарию, добавленному через быструю фому, у кого не работает - почистите кеш браузера.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

nowheremany
Эксперт

nowheremany - 1 октября 2012 11:00 -

Последние модули в студию

Благодарность принимаю тут Связь

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 1 октября 2012 11:41 -

Скоро будет, Сандер запостит наверное, как будет готово, сейчас точит модуль ПМок (доступен по ссылке "Сообщения" в выпадающем меню профиля)

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

Axel
Юзер

Axel - 10 октября 2012 19:10 -

Молодцы! Спасибо за раздел! Некот орые модули уже использовал. О модуле "AJAX навигация в DLE 9.х (v3.6)" только узнал, и мне он стал очень симпатичен :)

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 10 октября 2012 22:34 -

Наздоровье )

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

DaivZ
Юзер

DaivZ - 26 октября 2012 14:30 -

ПафНутиЙ,
Поставь кнопку наверх, а то иногда надоедает листать ползунком

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 26 октября 2012 14:36 -

ок. как будет время - поставлю.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

nowheremany
Эксперт

nowheremany - 30 октября 2012 18:17 -

Для стола заказов не хватает кнопки выполнено тем то...

Благодарность принимаю тут Связь

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 30 октября 2012 20:31 -

Сделаешь? :)

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

nowheremany
Эксперт

nowheremany - 30 октября 2012 20:47 -

не вопрос ))


-

Благодарность принимаю тут Связь

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 7 ноября 2012 20:34 -

Добавил кнопочти соцсетей в полные новости и вопросы, может пригодится кому.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

promax
Юзер

promax - 7 ноября 2012 20:40 -

что-то их не видно ...

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 7 ноября 2012 20:46 -

кеш браузера почистите ))))

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

promax
Юзер

promax - 7 ноября 2012 20:48 -

все уже нормально