Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Новости сайта » Осторожно! dle-templates.com — сайт мошенника!

Осторожно! dle-templates.com — сайт мошенника!


 ПафНутиЙ    19.01.2016    Новости сайта    14108    129 комментариев

Внимание, новый вид мошенничества!
Сегодня к нам обратился один из посетителей сайта и рассказал, о сайте dle-templates.com.
На сайте идёт активная продажа по бросовым, на первый взгляд, ценам, якобы качественных шаблонов.

В реальности клиенты этого мошенника получает либо рип оригинального шаблона, либо переделку старого, похожего шаблона в практически непригодном к использованию виде и с кучей левых ссылок.

И в качестве доказательства мошенничества приводим несколько ссылок на мнения реальных, проверенных временем, авторов шаблонов:
webrambo.ru
mexalim.com.ua
sanderart.com
test-templates.com
zapilim.net

Будьте внимательными, не верьте, что бывает "бесплатный сыр". Если вздумается купить шаблон на dle-templates.com — просто почитайте статьи по ссылкам выше.

129 комментариев

Endy
Гости

Endy - 28 января 2016 07:30 -

enterlive,
такие вещи нужно делать по безопасной сделке на фриланс сайтах, а не через личку ))

dimavdv
Юзер

dimavdv - 28 января 2016 11:27 -

Может у него проблемы в семье. А так да действительно с ним вообще трудно о чем либо нормально договориться.

DarkneZ
Юзер

DarkneZ - 28 января 2016 13:35 -

И еще хочу добавить если есть такое быдло по продаже битых шаблонов, какую бы автор не указал цену будь то в 2 $. Люди настолько глупы и наивны, что пойдут покупать у мошенника за 1$. Они не понимают самой истины, так как покупают говно код у барыг, которые рипают перерипаный шаблон. А те кто купил, чтоб не растраивать себя - потом кричат: Да я покупал, все нормально, а на самом деле какой там нормально... Одни баги и косяки. У авторы после покупки вы настраиваете только доп поля под себя. А у барыг еще надо весь код проверять на ошибки, гнлюка, ссылки, баги, вирусы! Задумайтесь!!!

Endy
Гости

Endy - 28 января 2016 13:46 -

DarkneZ,
еще раз повторить? перед тем как покупаешь, если ты не нуб, тебе дадут посмотреть на все через тимвивер...
но а если ты нуб, то покупай за 99$, но тебя кидают на шаблон, который не стоит этих денег

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 28 января 2016 14:04 -

Endy, а может нуб вы потому что покупаете шаблон за 99$ который не стоит своих денег ?

Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

dimavdv
Юзер

dimavdv - 28 января 2016 17:16 -

Endy, Я Полностью соглашусь с Gammer'ом ... И тебе уже говорили не устраивает не покупай. Человек который действительно ценит ни только труд человека, его репутацию, но и качество - все равно купит если его все утроит!

Если тебя в этом барыжном и глупом человеке все устраивает иди и покупай за копейки.
Не нравиться как Вы заступаетесь за него, чтот как то странно.

Эта тема создана о работе мошенника, просто запомни!

DarkneZ
Юзер

DarkneZ - 28 января 2016 14:32 -

какой тимвьювер? одно дело каркас смотреть, а второе говнокод, который толкает барыга! Вы же всей соли не понимаете!!! Вы отдаете деньги не только за внешний вид!!!

Endy
Гости

Endy - 2 февраля 2016 08:54 -

DarkneZ,
через тимвивер можно не только каркас посмотреть, но и код, а код известных DLE шаблонщиков легко узнается ))

seer
Юзер

seer - 15 февраля 2016 07:54 -

Чуть не купил шаблон там. Хорошо на видео к нему контакты реального автора были ))

Endy
Гости

Endy - 15 февраля 2016 08:03 -

seer,
а зря ))

redissx
Юзер

redissx - 15 февраля 2016 10:59 -

Раз зря, то обратись к нему с своей газетой.ру. Но ты не обратишься, потому что знаешь, что хорошего от него ничего не получишь.

MegaBoBeR
Юзер

MegaBoBeR - 29 февраля 2016 12:42 -

Кто знает, кто реальный автор этого шаблона http://dle-templates.com/responsive/274-redfilm-adaptivnyy-kino-shablon-dlya-dle.html где купить?

misha-koder
Юзер

misha-koder - 29 февраля 2016 13:19 -

Справа есть огромная кнопка "Купить шаблон" - жмёшь и покупаешь.

ufh2
Юзер

ufh2 - 29 февраля 2016 13:34 -

Вот автор шаблона . Автор здесь писал, что была складчина на его шаблон и он улетел к этому барыге, и тот его толкает за 15$

MaRZoCHi
Юзер

MaRZoCHi - 30 марта 2016 12:56 -

Спасибо за информацию. Я сообщаю своим пользователям.
http://forum.dle.net.tr/rehber/bilgilendirme/1895-dle-templatescom-hakkinda-onemli-uyari-.html

hakypuhbiu
Юзер

hakypuhbiu - 30 марта 2016 13:30 -

Как то брал шаблон у них, все было гуд. Вчера решил 1 взять на будущие, он оказывается от версии 10х, а говорил что для 11.0) я пол шаблона переделал от старых тегов). Но а дизайн как не странно ровный у них и без скрытых ссылок, чистаган.

Sokolov
Юзер

Sokolov - 14 августа 2016 11:45 -

Заказывал модуль у Twelvee, хочу оставить отрицательный отзыв!

В сроки не уложился, сказал будет в течении недели, а в итоге делал 3 недели, так ещё и не доделал, понаделал кучу ошибок, из-за которых нужно теперь переделывать, и искать кого нибудь другого, кто бы мне это переделал, деньги взял и стал игнорить, не отвечает на сообщения, в итоге он кинул в ЧС, чтобы избежать исправлений в модуле.
Модуль не исправен! Крайне не советую этого человека!!!

Twelvee
Юзер

Twelvee - 14 августа 2016 20:47 -

Ну чтож, начну. Тз нет, делай как хочешь, но правильно. Обращение со мной только на ты, никакого понимания, уж молчу про уважение. У меня есть много заказчиков, которые полностью мной довольны, даже на этом сайте.
Короче говоря, просто так я не стал бы так делать. Всем кто его поддерживает, желаю таких же заказчиков)

Roow
Юзер

Roow - 25 сентября 2016 13:02 -

Цитата: Sokolov
Заказывал модуль у Twelvee, хочу оставить отрицательный отзыв!

В сроки не уложился, сказал будет в течении недели, а в итоге делал 3 недели, так ещё и не доделал, понаделал кучу ошибок, из-за которых нужно теперь переделывать, и искать кого нибудь другого, кто бы мне это переделал, деньги взял и стал игнорить, не отвечает на сообщения, в итоге он кинул в ЧС, чтобы избежать исправлений в модуле.
Модуль не исправен! Крайне не советую этого человека!!!

Работал я с ним, согласен, ошибки допускает, но если на них указать сразу же исправляет! По почте долго отвечает, но если через " в контакте" или другие нормальные сервисы, то проблем нет!
Так же хочу отметить его терпеливость, по ходу исполнения заказа пришли новые мысли и он отлично справился!
Приятный в общении, я только рад был с ним сотрудничать!

frost-agb
Юзер

frost-agb - 18 сентября 2016 22:34 -

Купил на этом сайте 3 шаблона, не чего плохого сказать не могу. Человек вполне адекватный. Два шаблона работают без нареканий, один бы с косяками, но, всё продавец поправил всё и без каких либо отговорок. При обращении за помощью, помогал сразу же и помогал так, как будто этот шаблон на 10$ стоил, а 50.
Так что как покупатель не чего плохого сказать не могу, ссылок ни каких не было во всех трех шаблонах. Но думаю был бы продавцом оригиналов, тоже возмущался.

vlad23
Юзер

vlad23 - 23 ноября 2016 01:19 -

Покупал шаблоны, вся эта тема ерунда. Мошенничества тут совершенно не вижу, а все эти отзывы, сопли, вброс, клевета. Есть вероятность что это перекупщик, есть вероятность что рипы, есть вероятность что левые ссылки, но в итоге после оплаты я получаю то что продавалось. Демонстрацию дизайна, можно получить через таймвивер, и мне не важно кто за сколько его продает, я хочу его купить и я покупаю. И мне насрать что кто то там часами сидел его пилил, сколько сил убил, меня заинтересовал конечный результат, пусть хоть он оказался у того кто к работе отношения ни капли не имеет, но он им владеет и с ним я могу договориться о покупке. Интернет, это такая злая вещь, если что в него попадает, то уже не затеряется. Есть риски утечки байтов, очкуешь что твой код окажется не в тех руках, храни всё на флешке и радуйся в одного своим творением...

Stasiq
Юзер

Stasiq - 30 декабря 2016 18:43 -

Я заяву оформил на их сайт. По авторским правам.

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 10:33 -

Да тоже брал у него, нужно конечно немного повозиться...или же кому нет желания, то в перед брать по буржуйским ценам, с которыми все равно придется возиться, все эти подачи для того чтоб там не брать а брать в 10-ки раз дороже у них...типа мы тут все дебилы.

kpecthbiu
Юзер

kpecthbiu - 14 февраля 2017 11:02 -

Лично мне D0Gmatist писал хак на отлично.

Gigabyte
Юзер

Gigabyte - 1 сентября 2017 15:42 -

По сути они не рипают шаблоны, а покупают оригинал и перепродают его по несколько копий по цене, раза в 3 менее, чем у автора.

Heavy1
Юзер

Heavy1 - 24 октября 2017 14:12 -

рипы не рипы. пацаны бабки рубят, красава

vaselcaseras
Юзер

vaselcaseras - 22 августа 2018 18:28 -

спасибо за ссылку

249893
Юзер

249893 - 17 ноября 2021 09:06 -

С пользователем по ником iGroot договорились что сменит дизайн прилодения, взяв деньги, пропал со связи и не хочет возвращать средства. В итоге ни работу не сделал ни деньги не вернул. Промурыжил месяц, типа что то делает, а на самом деле ничего не сделал.

kamondimon
Юзер

kamondimon - 1 мая 2023 15:00 -

покупал у dle-templates.com штук 5 шаблонов все ок, естественно переделываешь под свои нужды как без этого, покупал в основном лэндинги, ничего лишнего в коде нету, никаких скрытых ссылок и прочей херни, посмотрел список сайтов якобы авторов:

webrambo.ru - очень маленький выбор шаблонов
mexalim.com.ua - не открывается сайт
sanderart.com - не открывается сайт
test-templates.com - тоже маленький выбор шаблонов
zapilim.net - тоже маленький выбор

Да видно что пару шаблонов он купил у когото из этих авторов, но откуда он взял тогда все остальные? у него самый обширный выбор шаблонов дле на сайте.

а шаблонов лэндинг пэйдж вообще ни на одном из этих сайтов нету, буду и дальше покупать у него шаблоны так как по этим ссылкам очень маленький выбор.