Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Проблема с базой данных.

Проблема с базой данных.


 zuban83    06.10.2014    Стол заказов    1628    1 комментарий

Есть кулинарный сайт. Добавляю через админку новый рецепт, загружая картинки через кнопку "Загрузка файлов на сервер". Создаю новость, всё нормально. Хочу создать следующую новость. При добавлении новых картинок, нажимая на кнопку "Загрузка файлов на сервер" вижу что там уже находятся картинки с предыдущего рецепта, если их удалить, то исчезнут картинки с предыдущего поста. Так после 5-7 новостей, добавляя новую новость у меня получается целая куча картинок которые ещё к тому-же нельзя удалять. НО это ещё пол беды, в один прекрасный момент все картинки начиная с того момента когда начинают накапливаться из поста к посту, просто исчезают с новостей, хотя в папках картинки есть. И приходится их заново заливать. После первая новость добавляется нормально, а дальше всё идёт по кругу.
Кстати если начинать добавлять пост с нового аккаунта, первый рецепт так-же добавляется нормально, а потом так как я описывал выше. Обращался к одному человеку, он пробовал переустанавливать dle, думал косяк в файлах dle - не помогло, потом перелопатил весь шаблон - тоже не помогло. Начал изучать мою базу данных - сказал что причина в ней. но ошибку найти не может.
вообщем (у меня по русскому языку двойка, я не знаю, что в русском языке не существует слова вообщем) нужно починить) И озвучьте стоимость этой работы.
Cайт topshef.ru.
Почта для связи gidm@list.ru

1 комментарий

dj-avtosh
PHP-developer

dj-avtosh - 12 октября 2014 16:13 -

пишите в skype, icq - глянем. 350руб/час

https://elkhan.ru
По заказам пишем сюда: @Rud00y

ЯД: 41001679231462
Заказы в telegram (ремонт модулей, оптимизация нагрузок и т.п.):
В телегу писать сразу задачу и бюджет.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх