Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Доработать AJAX загрузку новостей.

Доработать AJAX загрузку новостей.


 Felix    27.11.2014    Стол заказов    1840    1 комментарий

Добрый день!

Есть бесплатный скрипт AJAX загрузки новостей Клик
Кто может дописать скрипт под мои нужды:

В категории есть 20 новостей по 10 на странице, мы заходим в категорию и видим первые десять новостей, нажимаем загрузить ещё новости, видим все 20 новостей, которые есть в этой категории, переходим в 15 или 20 новость читаем её и нажимаем в браузере кнопку назад, мы вернемся в категорию и будем видеть только 10 новостей со второй страницы, а при нажатии кнопки загрузить ещё получаем сообщение, что новостей больше нет.

Нужно сделать так, чтобы пользователь при нажатии кнопки назад в категорию видел то количество новостей, которое было загружено до перехода.

Второе что нужно сделать, у меня резиновая вёрстка сайта, новости отображаются в виде карточек, по 4 новости в строке, первые 10 новостей отображаются в 3 строки 4 новости 4 новости и 2 новости, при нажатии кнопки загрузить новости будут загружены и будут выставлены в виде 4-4-2-4-4-2 то есть в 6 строк, а нужно сделать так, чтобы новости на странице отображались в виде 4-4-4-4-4. Если нужно могу нарисовать как это выглядит сейчас и как нужно.

Сколько это будет стоить ?

1 комментарий

lutskboy
Эксперт

lutskboy - 27 ноября 2014 20:03 -

Поставьте более простую Ajax навигацию для сайта. например такую

та что у вас слишком вумная, с подменой url. Вот и говорит, что новостей нет. А тут будут. Правда все равно не все, а только первые.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх