Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль недвижимости для DLE

Модуль недвижимости для DLE


 vovamartini    17.08.2016    Стол заказов    2252    14 комментариев

Нужен сайт недвижимости на ДЛЕ (привык с ним работать и мне удобно).

По аналогии с сайтом noviedoma24.ru/ - есть дизайн и верстка (1 в1 в другом стиле).

По сути нужен модуль недвижимости как там, все остальное реализуемо через стандартный функционал и пару сторонних дополнений

Поскольку на ДЛЕ регулярно есть работа, буду рад найти программиста, хорошо знакомого с этой системой.

От вас сумма и срок реализации.

14 комментариев

vovamartini
Юзер

vovamartini - 17 августа 2016 09:59 -

Мои контакты skype Martini_x83

misha-koder
Юзер

misha-koder - 17 августа 2016 12:00 -

Могу за 3000 рублей составить грамотное техническое задание согласно вашим дизайн-макетам. Имея развёрнутое ТЗ и приличный бюджет, будет гораздо проще найти толкового программиста.

vovamartini
Юзер

vovamartini - 17 августа 2016 12:07 -

Михаил, есть сайт пример где можно увидеть весь функционал в работе (сайт копия того в другом стилистическом исполнении). Описывать его подробно - зачем.Я ищу человка который это сделает. Гораздо проще увидеть готовое чем описывать его. Если кто-то готов сделать - бюджет и сроки.

irrwisch
Юзер

irrwisch - 17 августа 2016 13:31 -

Как я люблю таких заказчиков, которые считают, что ТЗ ни к чему. Заказ сайта под ключ сродни покупки авто, Вы же не приходите в автосалон со словами "Я хочу себе машину как у того парня" протягивая продавцу фото машины, у вас продавец обязательно уточнит, что должно быть под капотом и в салоне.

Так и тут, да пользовательскую часть исполнитель увидет, но кто даст ему доступ в админпанель того сайта, что бы увидеть как это всё настраивается, или как Вам будет удобнее это всё настраивать...

А так, без ТЗ от 70 000 рублей и сроки 1,5-2 недели....

lutskboy
Эксперт

lutskboy - 17 августа 2016 13:05 -

По сути нужен модуль недвижимости как там

что конкретно вы имеете ввиду? если подбор по параметрам, то есть модули от Sandera и Gameer'a
думаю они за отдельную плату их и установят.

vovamartini
Юзер

vovamartini - 17 августа 2016 13:59 -

Циников и рассуждателей прошу идти НА **Й )) не обижайтесь, но вы кроме своего цинизма ничего не предлагаете по делу - вас обидела жизнь? Идите на **й.. Уверен вы даже сайт пример не смотрели. И так общаться с потенциальным заказчиком - не приемлимо. Как аукнется есть же поговорка..

Ответ: По сути да - поиск по параметрам идет как видно и соотвественно все фильтруется - несколько полей для объекта недвижимости по которым идет фильрация (1,2 комнаты и тд) и доп.поля с картинками, планами. картой - ка ктам. Аналогию можно провести с каталогом с фильтром интернет-магазина, но в данном случае это просто недвижка. ДЛЕ мне в плане работы удобнее поэтому на нем прошу сделать, а не на фреймворке или другом движке с готовыми модулями (WP,Joomla и тд).

Я не хочу это делать расшаривая добавление новостей. Именно модуль с управлением объактами недвижимостью и фильтром. За 1-2 недели толковый программист это сделает.

За модуль я готов заплатить 15-20 тр. (вроде не писал). Общение по скайпу в процессе работы с человеком готовым на реализацию. Ребят - я сам делаю сайты постоянно и трудностей в общении не возникнет, один язык. Мне нужен программист новый для сотрудничества, мой сейчас над другим проектом работает. Пиуш тут, потому что думаю встретить человека знакомого с ДЛЕ, которому это будет сделать проще чем работающему с другими платформами. Мне не надо предлагать модули которые надо пилить/перепиливать - предложите все рализовать и мы обсудим.

misha-koder
Юзер

misha-koder - 17 августа 2016 15:03 -

А каких предложений вы ждали. Я предложил составить ТЗ, вы отказались. Человек выше назвал стоимость и сроки, но вас эта стоимость явно не устраивает. В проекте нет ни дизайн-макетов, ни ТЗ, Как выяснилось, есть бюджет и сайт по образцу которого нужно всё сделать. Ещё неясно что там за вёрстка и кто будет заниматься доработкой в случае, если там полная задница.
В итоге что мы имеем: посредник, без предоплаты, бюджет 20 т.р., нужен сайт как там - удачи в поисках идиота, который за такое возьмётся!

vovamartini
Юзер

vovamartini - 17 августа 2016 15:31 -

Миша, так не пиши если непонятно - удачи и тд и тп - что за десткий сад, хоть платок давай.
Дизайн есть. Сайт по аналогии абсолютно, иначе б так не формулировал задачу. Мне модуль недвижки нужен - каталога что на том сайте, ибо все остальное - ленты. страницы и тд - все стандартно. Именно работа программиста для этого модуля нужна. Я не хочу в паблик класть макеты и верстку. Админки понятно нет, тут уж предложения работающего над модулем человека должны быть. Бюджет реальный для этой работы.

Сори что вас так это затронуло, не пишите если не хотите браться за работу, просто не надо тратить свое и мое время.

aios
Гости

aios - 17 августа 2016 17:08 -

Разрабатывал подобный закрытый проект для риэлторов.
Во первых: для решений подобного рода DLE не подходит. Это мое субъективное и хотите верьте хотите нет - DLE со сторонними разработками на высоких нагрузках "Даже с умным кешированием" (продуманного в плоть до корней) проседает по хлеще чем WP.
Во вторых: Ценовая политика подобных проектов\модулей\доработок ОТ той цифры что вам назвали выше. То есть ваши 20 для этой задачи можно спокойно отдать ребенку на карманные расходы.
В третьих: ТЗ обязательно - хотите вы или нет - но вы выроете яму без тех задания как себе так и разработчику, а из ямы вы потом сможете выбраться лишь адекватно составив ТЗ и переписав проект к едрене фене.
В четвертых: С таким отношением, БАТЯ, вы далеко не уедете. Сперва нужно по человечески - так как вам люди здесь дело говорят. Переть против речки дело не выгодное.

В итоге: Подчеркну слова misha-koder.
посредник, без предоплаты, бюджет 20 т.р., нужен сайт как там

Со всем этим букетом я бы тут еще вопрос поставил - кто кого должен на х**й слать.

P.S.
Миша, так не пиши если непонятно

Вечно бесила вот эта Одесская тема - друг друга на "ты" называть. И совершенно по фигу что вы друг друга не знаете.

vovamartini
Юзер

vovamartini - 17 августа 2016 17:25 -

Оживленное обсуждение )) Отлично.

Аиос, раз вы против реализации на DLE - предложите другое решение, я ж это обсуждаю.

А миша просто каким то образом принял на себя мои слова с 3мя буквами. Хотя это было не в его сторону, но было весело тем не менее продолжить. Эмоциональные тут ребята.

Ценовая политика не от и не до и не тд. У каждого свой опыт и цена работ. Все кроме кто писал тут не имели дела с недвижимостью очевидно, поэтому буду рад услышать дельное предложение.

aios
Гости

aios - 17 августа 2016 18:43 -

Если бюджет не ОТ и не ДО, то не стоит называть вменяемыми деньгами суммы коими они не являются.
Смотрите в сторону Laravel как Backend, vue.js как фронтенд,
Laravel обеспечит связываемость хранилища и фронтенда. Передача данных исключительно через запросы автономного приложения.

Все это расслаивается по инфраструктуре за счет микросервисности и в случае коллапса - система сама выделит вам нужные ресурсы. Даже если очень постараться и засунуть DLE в это колесо (что я очень пытался сделать) оно не обеспечит нужный поток данных и не обладает гибкостью для устранения этой проблемы.

Проекты подобного рода не делаются "Тяп ляп и готово" и не "За 20 кусков".

Все кроме кто писал тут не имели дела с недвижимостью очевидно, поэтому буду рад услышать дельное предложение.

А вы и не услышите. У меня так желание сотрудничать с вами отпало. Думаю что у других так же.

baseroad
Юзер

baseroad - 17 августа 2016 18:25 -

Цитата: misha-koder
Могу за 3000 рублей составить грамотное техническое задание согласно вашим дизайн-макетам. Имея развёрнутое ТЗ и приличный бюджет, будет гораздо проще найти толкового программиста.

У Вас что любая работа стоит 3000р? Я уже не впервые вижу Ваш отзыв и на любой заказ 3000р просите...

aios
Гости

aios - 17 августа 2016 18:43 -

Так сказать - а вам какое дело?


vovamartini
Юзер

vovamartini - 17 августа 2016 19:15 -

Спасибо всем за участие. Поступило предложение.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх