Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Ищу модуль по типу Share&Get it!

Ищу модуль по типу Share&Get it!


 hypernorm    26.07.2012    стол заказов    Стол заказов    3279    2 комментария

Друзья раньше находил модуль для DLE который скрывает ссылки для скачивания. Чтобы скачать файл нужно сперва поделиться в одной из соц сетей ссылкой на сайт, после появляется ссылка на скачивание. Аналог плагина для wordpress tweetandgetit.com. Но мне нужен не только твитер , а чтобы предлагалось на выбор и отечественные соц сети.

Нашел рабочий аналог на этом сайте. Но реализован как то кривовато: делиться не обязательно, достаточно сразу закрыть окошко с api соц сети и появляется ссылка на скачивание.

Как обычно нашел решение сам wink
DLE Social Content Locker

2 комментария

Конкордия
Юзер

Конкордия - 27 июля 2012 05:50 -

А если я не хочу делиться никакими ссылками ни на какой сайт или вообще не зарегистрирована в соцсетях — в этом случае я зря пришла на ваш сайт?

Дайте 4 активных прямых ссылки с разных своих сайтов на мой сайт и 4 ссылки на сайт dle-faq.ru, после этого я открою вам ссылку на скачку такого модуля, сейчас она скрыта для скачивания)))))

hypernorm
Юзер

hypernorm - 27 июля 2012 15:01 -

Да у меня всего один сайт (пока только хобби). И зачем мне оставлять ссылки если, я готов купить такой модуль? Я находил модуль где был вариант "меня нет в соц сетях", тогда ссылка появлялась с задержкой в 30 секунд или около того.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх