Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Разработка модуля.

Разработка модуля.


 GrayZOR    28.01.2013    Стол заказов    2997    1 комментарий

Модификация DLE 9.7:
1. Нужен скрипт-установщик. Или инструкция по установке.
2. Без копирайтов автора, сайта автора и т.д. No Name Ok ? Своего я там не напишу. Модуль пабликовым не будет. У меня заказ, и ещё буду и сам пользоваться.
{dle-cut}
Основные задачи модуля:
1. В полной новости сделать, вместо related news, вывод shortstory, с разделов сайта.
2. Выборка по ID категорий, с каких брать посты, в каких отображать.
3. Добавление к title отображаемых shortstory: Для TITLE поста в котором отображается.
4. Со всех выбранных категорий собрать посты в рандомном порядке.
5. На каждый пост, в рандоме.
6. Сделать кэш, что бы эти посты не загружались постоянно с базы.
7. Постраничная навигация
Цена ? И цена, если внести след. Модификации. Первый вариант для моего заказчика, второй для меня.
8. При добавлении новых постов, что бы кэш обновлялся, но новые посты, что бы добавлялись в рандоме, то есть в одном посте в начало, в другом в конец, в другом в середину. Лучше ручное обновление кэша. Допустим производитель выпустил новую модель. Её добавлили на сайт, для нее обязательно нужно собрать рандомном порядке краткие новости. (по принцыпу работы модуля вообще. Или в раздел откуда берутся shortstory, добавили новые посты, что бы их можно бы включить в вывод в постах, опять же, что бы в одном посте с самсунгом, встал новый краткий пост в начале первой странице, во втором в середине, в третем в конце. Что бы они потом тупо не дописывались в конце последней страницы, сотня другая постов новых и куча дублей страниц(АГС яндекса, ну и все на этом). Обновление кэша, например кнопка в админке, рядом с кнопкой очистки кэша сайта. Я добавил пару тройку постов, обновил кэш.
9. На первой странице, что бы выводился пост, на других страницах, что бы не выводился. 9. Страница поста, в ней краткие посты, навигации, на второй и далее страницах не выводить сам пост, выводить title в таком варианте, программы, игры для samsung. Точнее конфиг файл, в нем вкл/выкл.
10. Sitemap, что бы создавались в нем страницы навигации создаваемые модулем. Что бы обновлялась дата при обновлении, что бы функция дружила с родным модулем карты сайта. А не так, изменнил карту модулем, потом родной фукнцией, она записала только свои родные посты, а страницы навигации дописаные модулем стерла. Гугл на этой посмотрел, помозговал и забрал 1PR )) что бы такого не получилось.
11. Конфиг файл в котором будут настройки основные: с каких и в какие категории, количество постов на страницах нафигации и ещё что-нибудь.

Владислав aka GrayZOR:
ICQ 2911701

Цена по договоренности. Могу отказаться от некоторых функций.

1 комментарий

DaivZ
Юзер

DaivZ - 28 января 2013 22:26 -

Прочитал первые 6 постов легко реализуется с помощью Block pro

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх