Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Два заказа 1)Граббер и 2)Доска объявлений.

Два заказа 1)Граббер и 2)Доска объявлений.


 Texty    02.03.2013    Стол заказов    2235    0 комментариев

Здравствуйте уважаемые, имеется у меня к вам два предложения (Заметьте, что оба предложения не связаны друг с другом):
1) Граббер rss.
Суть: чтоб встал на dle и грабил CJ сайт. На CJ сайте новость, в новости порядка 12 тумбов, каждый тумб это ссылка на html страничку с полным изображением. Мы дёргаем главный тумб (Который в rss) ложим его в допполе, лезем дальше и сливаем себе полные изображения, при этом создавая на них тумбы уже средствами самого dle и с настройками указанными в нём. Естественно ещё забираем по мелочи, там теги, титл и тому подобное.
Возможно всё это можно сделать просто дополнив или настроив [_http://rss-grabber.ru/_] так, что настройка модуля или шаблона тоже приветствуется.

2) Доска объявлений.
Именно: Возможно у кого-нибудь есть своя готовая или дополненная доска господина Rezer'a [_http://board.rezer.net_]
Сам Rezer, я так понял, на доску забил, ошибки не устраняет (Об ошибках на форуме) и после оплаты скрипта просто напросто не отвечает на письма (О чём также "плачут" на его форуме)

P.s. В многих вещах могу ошибаться, так же в последовательности, каких-либо действий в описаниях, не очень силён в сайтостроении. Старался,чтоб суть была ясна. Если всё же что-либо не ясно, просто спросите, я постараюсь объяснить. В общем жду ваших предложений, очень надеюсь на вашу адекватность и понимание.
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх