Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Создание рейтинговой системы

Создание рейтинговой системы


 doktorpull    26.03.2014    Стол заказов    2026    1 комментарий

Создание рейтинговой системы


Нужен человек который бы написал модуль "Рейтинг пользователей" можно сделать на основе уже имеющихся модулей. Либо написать с нуля.

Во-первых: Пользовательский пост имеет рейтинг плюс и минус. Если пост набирает +30 балов то автор поста получает к шкале опыта +2. И так через каждых новых +30 баллов к посту.

Помимо этого этого пользователь получает баллы опыт за добавление новостей (+60), видео (+30), рецензии, статьи (+60) картинок(+3), файлов(+15), и за заполнение своего профиля(+200).

Рейтинг пользователя представляет собой шкалу опыта которая постепенно заполняется. когда шкала заполняется на 100% пользователь получает новый уровень. (Что-то схожее с ролевой системой в играх).

Помимо шкалы опыта есть еще одна шкала которая имеет всего 10 значений (может размер поменяем). эти значения растрачиваются при добавления на сайт постов, новостей рецензий, и выставлению оценки постам на сайте другим пользователям. Заработать эти баллы можно за написание комментариев на сайте.

После достижение определенного уровня человек переходит в новую группу пользователей которую можно создать в админке. На каком уровне будет переводиться пользователь пока не решено.

Бюджет 2000-3000 тыс. рублей. По цене можем договориться.


Более подробно можем обсудить в скайпе doktorpull. Оставляйте свои заявки здесь на сайте, с контактными данными.

1 комментарий

luarvic
Юзер

luarvic - 27 марта 2014 06:24 -

Готов приступить, цена устраивает. Аська в профиле, скайп: luarvic1

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх