Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!

Если ты из Саратова и ищешь работу верстальщика - этот пост для тебя!


 ПафНутиЙ    20.05.2014    Новости сайта    2676    47

Если ты из Саратова и ищешь работу верстальщика - этот пост для тебя!

Я уже не первый год работаю в компании "Инфо-Эксперт". Мы занимамся созданием сайтов на CMS Bitrix и являемся лидером продаж в Поволжье.
А так как заказв много, а людей не всегда хватает, мы ищем верстальщика, желающего работать в дружном коллективе, повышать свои скилы и получать за это деньги!

Чтобы попасть к нам достаточно:
  • Иметь желание и тягу к вёрстке. Ну и конечно же быть хоть чуточку общительным человеком smile
  • Знать HTML5. Достаточно уметь правильно расставлять теги.
  • Знать CSS3. Достаточно уметь опрятно писать код, так, чтобы потом другой человек смог это прочитать.
  • Знать jQuery (чистый js тоже приветствуется). Умение писать плагины: +10 к карме.
  • Справиться с тестовым заданием. Задание не сложное, но на нём отсеиваются те, кто нам точно не подойдёт.

Если у вас есть опыт работы - шансы быть принятым резко возрастают.
Образование не имеет значения (я сам физрук по специальности, и это не мешает мне делать сайты), возраст в пределах разумного.

Если всё, что перечисленно выше применимо к вашей персоне - милости просим

Комментарии пользователей (47)

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 20 мая 2014 21:00 - Админ

Сразу предупреждаю всех любителей потроллить, это не реклама, если вам нечего сказать по делу - не нужно писать глупый комментарий в этой теме.
Нам действительно нужен верстальщик.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 21 мая 2014 22:03 - Местный

Давай проживание.. приеду из РБ Минск )))

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 22 мая 2014 09:21 - Юзер

А удаленка не катит?

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 23 мая 2014 17:24 - Админ

Если бы катила, мы бы не искали сотрудника в офис. Многие рабочие моменты лучше решать всётаки при личном общении с менеджерами, другими разработчиками и т.д. особенно мелкие вопросы.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 23 мая 2014 08:53 - шашлычник

А в Хабаровске мало веб-студий?

skype: elhan.isaev

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 23 мая 2014 12:19 - Юзер

Цитата: dj-avtosh
А в Хабаровске мало веб-студий?
не смеши меня ))))))))

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 23 мая 2014 14:30 - шашлычник

Я тебя не смешу. Открой глаза.

skype: elhan.isaev

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 23 мая 2014 14:32 - Юзер

да чего их открывать. я второй год живу засчет этих адва*тик всяких, люди приходят с просьбой им сайт с нуля переделать, после этих "студий"

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 24 мая 2014 15:18 - шашлычник

Ну там работают такие как мы.

skype: elhan.isaev

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 14:19 - шашлычник

И, я так полагаю, ты с нуля им переделываешь сайт на битриксе, следуя всей концепции движка, не лазея в ядро? Или очередной гстудент?

skype: elhan.isaev

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 25 мая 2014 14:21 - Юзер

Я так полагаю, что переделываю гс-сайты, сделанные всякими адван... превращая их в качественные, красивые сайты. Мое студенчество закончилось более 10 лет назад

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 14:50 - шашлычник

Я задал конкретный вопрос. Как на битриксе можно гс то сделать?

skype: elhan.isaev

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 14:53 - шашлычник

И, если бы ты не был пустословом, ты бы знал, что адвантика не занимается сайтостроением, а только SEO. Пусть многие почитают это - таких надо в лицо видеть.

skype: elhan.isaev

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 25 мая 2014 14:53 - Юзер

гс можно сделать на чем угодно. И гс не заказывают в студиях. И качество сайта от движка не зависит. дизай, верстка - вот показатели, а не то, какая cms юзается.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 14:55 - шашлычник

Ты еще раз показываешь свою необразованность - хоть гантри юзай, от этого сайт быстрее не будет работать. А битрикс, судя по твоему тону, ты даже в глаза не видел.

skype: elhan.isaev

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 25 мая 2014 14:54 - Юзер

сейчас уже не занимается, сейчас там же на павловича сидит заводд

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 14:56 - шашлычник

Ты не путаешь адвантику с 8heads? Или ты очередной хабаровский "программист-пустозвон"?

skype: elhan.isaev

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 14:59 - шашлычник

Вообще, советую тебе поехать в Питер, пусть из тебя твое самомнение выведут. Видели мы таких.

skype: elhan.isaev

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 15:01 - шашлычник

И к завершению: приглашаю тебя к нам на видео-собеседование - после, Павел по моей просьбе опубликует его здесь. Если ты уверен в своих знаниях - тебе нечего бояться.

skype: elhan.isaev

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 25 мая 2014 15:02 - Юзер

к вам это куда? в очередную студию хабаровскую? нет, спасибо.
Цитата: dj-avtosh
И, если бы ты не был пустословом, ты бы знал, что адвантика не занимается сайтостроением,
прям насчет пустоловства не знаю что и сказать...
http://www.advantika.ru/development

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 15:04 - шашлычник

Прям в ту студию, которую ты тут грязью заливаешь.

skype: elhan.isaev

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 25 мая 2014 15:04 - Местный

Переделывать... я в Минске знаком с многими компаниями занимающиеся изготавливанием на различных CMS а так же написанием CMS с нуля и ни разу не поверю что после их работы заказчик побежит к человеку одиночке за доработками и переделками ... смех ...
из этого выходит что те кто к Вам teleoperator27 обращаются не могли заказывать разработку сайта в профессиональной компании разработчиков а заказали у необразованного говнокодера .. и после этого бегают по таким же одиночкам которые возомнили себя профессионалами и живут с таким же правилом чужой код говно мой идельный

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 15:06 - шашлычник

Ему надо в Питер, там таких ждут - PHPMyAdmin программистов.

skype: elhan.isaev

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 25 мая 2014 15:11 - Местный

Или к нам в Минск на семинар Разработка ПО с использованием инновационных технологий

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

teleoperator27
10

122 | 34

teleoperator27 - 25 мая 2014 15:09 - Юзер

Цитата: D0Gmatist
CMS с нуля и ни разу не поверю что после их работы заказчик побежит к человеку одиночке за доработками и переделками
именно так. увы, город нас небольшой, и сарафанное радио порой лучше всякой рекламы.
Цитата: dj-avtosh
Ему надо в Питер, там таких ждут - PHPMyAdmin программистов.
а почему мне надо ехатьв питер? мне и тут хорошо, клиентами я обеспечен, бросать все нажитое и на старость лет ехать куда-то интереса не представляет.
Цитата: dj-avtosh
Прям в ту студию, которую ты тут грязью заливаешь.
а, ну понятно, что ты так взвелся. всяк кулик свое болото хвалит. поверь, у меня предостаточно работы и заказов, что бы работал в какой то хабаровской студии

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 15:13 - шашлычник

Человека, который грязью заливает конторы - и логично работников, на этом сайте я видеть не хочу. Таких "программистов" мы уже навидались.

skype: elhan.isaev

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 25 мая 2014 15:14 - Местный

И так поехали teleoperator27, я просмотрел ваши вопросы на сайте...
ТАК ВЫ ЛАМЕР БАТЕНЬКА я бы к вам даже сайт одной странички не обратился заказать
ДИЛЕТАНТ

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 25 мая 2014 15:16 - шашлычник

Обычно это пишу я, потом говорят какой я плохой. Теперь мы двое плохие.

skype: elhan.isaev

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 27 мая 2014 20:47 - Админ

Господа, не флудите! Устал читать.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 27 мая 2014 23:38 - шашлычник

у твоего поста верстка поехала из-за количества лайков)

skype: elhan.isaev

wincloa
36 | 24

wincloa - 30 мая 2014 18:06 - Юзер

ПафНутиЙ,
Страницу продвигают.

Верните все фишки которые были для общения на сайте. Было бы хорошо и те добавить о которых я Вам столько говорил!

А то так данный сайт и отстраниться на полу-неактивном состоянии....

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 30 мая 2014 22:16 - Админ

Не нашел в комментариях ваших предложений.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

wincloa
36 | 24

wincloa - 30 мая 2014 23:16 - Юзер

Мы с Вами давно по почте общались...

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 31 мая 2014 05:26 - шашлычник

Неактивный сайт) Да ну ты брось? А че ты тут сидишь то тогда?

skype: elhan.isaev

wincloa
36 | 24

wincloa - 31 мая 2014 12:30 - Юзер

Я бы и не сказал, что сайт довольно активный, добавляются вопросы на некоторые кто-то ответит...... Можно сказать небольшой спад, по сравнению, если память не изменяет, с прошлым летом, когда был чат, и создавалось хоть небольшой ощущение активности, "жизни". Были постоянные эксперты, на сайте,которые сейчас реже посещают данный ресурс,

Хотя потенциал у данного ресурса есть огромный.

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 3 июня 2014 21:29 - Админ

Готов продать этот сайт тому, кто раскроет его потенциал)

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 31 мая 2014 13:52 - шашлычник

Просто у нас тоже есть своя жизнь) Как и у обычных людей) Да и год сложный((

skype: elhan.isaev

wincloa
36 | 24

wincloa - 31 мая 2014 14:12 - Юзер

Я о другом говорю..

Artyom91
2

157 | 21

Artyom91 - 1 июня 2014 04:25 - Юзер

dj-avtosh не адекватный какой-то, начал сыр бор из-за нечего, какого-то не понятного мнения, попросили не флудить - продолжил, такое поведение не приемлимо, скорее всего "зазвездился".

ychelovek33
3

184 | 33

ychelovek33 - 3 июня 2014 19:12 - Юзер

Почитайте вопросы того, кто так нагло хамит чужой труд и вам станет все ясно. Вы с dj-avtosh разговаривали? вы его код видели? если такое говорите - не уверен. Зазвездился? Вы не правы. Сужу по себе)

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 3 июня 2014 21:33 - Местный

Вот Вы Artyom91 красавец... Вам рассказать что такое труд и с чем его едят. Когда команда людей просто решает найти единомышленника, в этом нет ни чего плохого.
А вот когда заходит бестолочь (это моё личное мнение и ни кем не навязанное)... и начинает хаить контору в которую ищут сотрудника и тех кто там работает (перечитайте комментарии).

1) Он обращался в эту контору???
2) Он знает какие там сотрудники???
3) Он видел их проекты???


Цитата: D0Gmatist
Переделывать... я в Минске знаком с многими компаниями занимающиеся изготавливанием на различных CMS а так же написанием CMS с нуля и ни разу не поверю что после их работы заказчик побежит к человеку одиночке за доработками и переделками ... смех ...
из этого выходит что те кто к Вам teleoperator27 обращаются не могли заказывать разработку сайта в профессиональной компании разработчиков а заказали у необразованного говнокодера .. и после этого бегают по таким же одиночкам которые возомнили себя профессионалами и живут с таким же правилом чужой код говно мой идельный

А это Вам на памятку!!!

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

Artyom91
2

157 | 21

Artyom91 - 4 июня 2014 09:20 - Юзер

Ну вот смотри, я еще раз почитал всё с самого начала, и нигде не увидел что бы от него были претензии в сторону вашей конторы, я с уважением отношусь к Пафнутию, вам и dj-avtosh, так как вы хорошие специалисты в своем деле.

Весь сыр бор начался после того как dj-avtosh написал про Хабаровскую студию на комментарий "А удаленка не катит?", потом слово за слово и поехало.

Вы написали что он обзывал контору в которую ищут сотрудника, этого нет в комментариях, не знаю, может удалили уже или еще что-то.

На счет зазвездился, просто я никогда не видел такого поведения со стороны dj-avtosh, вот и предположил.

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 3 июня 2014 21:33 - шашлычник

У меня хоть есть причины зазвездиться ;) Мы с Пашкой вечно "звездимся" - работая над юзабилити сего сайта, в своё свободной время)))

skype: elhan.isaev

dj-avtosh
39

1479 | 390

dj-avtosh - 3 июня 2014 21:36 - шашлычник

Голосую за то, что бы лишить dj-avtosh почетного звания шашлычник!

skype: elhan.isaev

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 3 июня 2014 21:46 - Местный

dj-avtosh, не пробывал шашлык... не имею права )

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

wincloa
36 | 24

wincloa - 3 июня 2014 22:58 - Юзер

Цитата: dj-avtosh
работая над юзабилити сего сайта

Вы этим занимаетесь?

И не совсем понял, за голосования сторону самого себя?

Artyom91
2

157 | 21

Artyom91 - 4 июня 2014 09:25 - Юзер

wincloa, Это юмор.