Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Новости сайта » Осторожно! dle-templates.com — сайт мошенника!

Осторожно! dle-templates.com — сайт мошенника!


 ПафНутиЙ    19.01.2016    Новости сайта    14077    129 комментариев

Внимание, новый вид мошенничества!
Сегодня к нам обратился один из посетителей сайта и рассказал, о сайте dle-templates.com.
На сайте идёт активная продажа по бросовым, на первый взгляд, ценам, якобы качественных шаблонов.

В реальности клиенты этого мошенника получает либо рип оригинального шаблона, либо переделку старого, похожего шаблона в практически непригодном к использованию виде и с кучей левых ссылок.

И в качестве доказательства мошенничества приводим несколько ссылок на мнения реальных, проверенных временем, авторов шаблонов:
webrambo.ru
mexalim.com.ua
sanderart.com
test-templates.com
zapilim.net

Будьте внимательными, не верьте, что бывает "бесплатный сыр". Если вздумается купить шаблон на dle-templates.com — просто почитайте статьи по ссылкам выше.

129 комментариев

SHEVA
Юзер

SHEVA - 20 января 2016 01:38 -

Ну не знаю я брал там один шаблон, остался доволен, правда все ровно переделывал пол шаблона потому что привык знать что там внутри но все-же все норм.
Хотя может это просто мне повезло, так-что раз на раз не приходится.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 20 января 2016 09:40 -

Цитата: SHEVA
правда все ровно переделывал пол шаблона

Скорее всего в этом всё дело. Но подавляющее большинство пользователей не переделывает полшаблона, а вносит лишь небольшие правки. Если it продукт нерабочий - то это им доставляет очень много неудобств. При этом в документации к шаблону указан его реальный автор, к которому и бежит обманутый клиент и получает резонный отказ т.к. автор оказывает ТП тем, кто купил у него, а не на стороне.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

ELegant1k
Юзер

ELegant1k - 20 января 2016 08:34 -

Спасибо за полезную информацию!

hosts
Юзер

hosts - 20 января 2016 10:00 -

Купил там не мало шаблонов. Все проверял на ссылки, всё чисто. По работоспособности тоже проблем не возникало. Не знаю че все набросились на него.

unpix
Юзер

unpix - 20 января 2016 10:09 -

hosts,
Надо уделить финансовое внимание авторам с продаж и шумиха утихнет.

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 10:35 -

На это и рассчитано...так если так завидуете, поставьте нормальную цену и будем брать и у вас...

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 13:11 -

Ниже себестоимости? Такой умный, блин. Приходит к тебе начальник и говорит: "чето ты много получаешь, давай-ка зарплату тебе снижу до уровня на жрачку". Норм? Делай сам короче и продавай за тарелку супа. Чтоб ты жил на одну зарплату!

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 14:56 -

Абсолютно не грамотное сравнение интеллектуально нечестное, это равносильно сравнивать что лучше трактор или феррари. Если уж ты решил провести аналогию проводи ее честно...

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:10 -

да аналогия при чем тут? ок, разъясню.
создание шаблона - неделя
предполагаю продаж - 5.
хочу в месяц 30000 р зарплату, равно 7500 р в неделю. делю на 5 = 1700 р за копию.
еще вопросы?

я ставлю цену 1200, твой герой вор 600. я 600, твой герой вор 300. ПОНЯЛ? как я цену в 300 р поставлю? 6000 р в месяц зарплата, что ли? ты офигел? сам работай на таких условиях. или ты не врубаешься, что шаблоны кто-то создает, этот кто-то и ставит цену 1700. а твой вор нихера не создает и время не тратит.

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 15:19 -

Если хочешь 30000 снизь цену и будут продажи...для тех кто на бронепоезде поясню...называется товарооборот...если будешь продавать не за 2500 а скажем за 1200, увидишь как твоя зарплата полезет вверх...не нужно быть хапугой и жить за счет других...у нас в регионе живут на 1200р. это кому повезет...а есть такие кто и на 7-10т.р. вот для них и работает тот парень...своего рода Робин гуд...
А за триста он не продает...те которые и так в сети гуляют вообще бесплатно...более стоящие по 900-1100, мало того он сопроваждает если что-то не понятно, что не скажешь про других продавцов...продали и до свидания...мучайся сам как желаешь...так что как бы ты тут не выпендривался...у тебя точно брать не буду...так все свои доводы засунь себе логи...

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:39 -

какого черта ты меня учишь цены ставить,если ты не делаешь и не знаешь сколько продается?
я делаю и описал тебе реальный расчет. а у тебя влажные фантазии о сотнях продаж, ни малейшего понятия о тех. поддержке, когда даже 5 продаж дают огромное количество неоплачиваемого времени на консультации и т.д.

делай и продавай. слабо? вот тогда и посмотрим в кого для тебя этот Робин Гуд превратится. товарооборот... смешно. а ты по чему судишь? по помидорам на рынке? рынок дле шаблонов очень мал, а иначе плевать бы было на Давида Балаяна, стоящего за дле-темплейтс.ком.

мне под самый нищенский по вине правительства регион подстроится? я в этом виноват, что ли? у меня в регионе средняя 29-32к, цены соответственно.

все, свободен, балаболка. рассуждения о том, о чем ты представления не имеешь никому не интересны.

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 15:48 -

***Комментарий удален***

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:54 -

бамбануло)))))) ахххаааха (гнусавым голосом гопника)

Endy
Гости

Endy - 20 января 2016 11:54 -

покупал не один шаб там, пообщавшись с автором сайта понял что он на свои деньги скупает оригинальные версии, а потом отбивает потраченную сумму скинув шаб в общак по низкой цене, скорее всего из-за этого весь баттхерт на него ))

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 15:00 -

***Комментарий удален***

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:17 -

да не я умник, а ты не понимаешь. Александр, хаха. он и имя тебе наврал.
сам ты буржуй. это не цены низкие, это возможно ты мало зарабатываешь?) раз уж такой разговор пошел.

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 15:23 -

В отличии от тебя кончено...нужно ведь и людям помогать...а не видеть в каждом человеке прибыль...

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:47 -

чувак, ты реально бесишь уже. раз ты любитель бесплатно поработать на незнакомых людей, приезжай ко мне на дачу весной поработать на участке. бесплатно, конечно. не видь во мне прибыль, че ты.

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 15:49 -

Слушай сюда внимательно...утри слезы...и смирись...ты на хрен со своими работами не вздался...можешь тут пролить ведро слез...но люди не дураки и будут покупать там где выгодно...как бы ты себя тут не хвалила

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:57 -

а ты тогда бегом обратно на подсос к Сашке-Давиду) вижу старательный язычок у тебя)

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 16:00 -

Что с тобой говорить...ничего дельного ты не ответила...даже части тела путаешь...может конечно если ты скрипты пишешь языком...то тогда понятно что мало зарабатываешь...в общем мне некогда все эти троллинговые темы...в отличии от тебя я занят...а ты как вижу тут как раз для того чтоб мозг людям выносить

woweb
Юзер

woweb - 24 января 2017 15:25 -

И еще такой вопрос...где эти авторы где есть реальные шаблоны созданы конкретными людьми...может кто даст ссылку...а то что-то одна парнуха за взбешенные деньги причем продают то что и так лежит свободно на других ресурсках

redissx
Юзер

redissx - 24 января 2017 15:50 -

в п..з.е. извиняюсь. невозможно нормально уже разговаривать.
лежит свободно. а откуда и почему? сам подумай, полезно.

werty1001
Юзер

werty1001 - 20 января 2016 12:31 -

Цитата: hosts
Не знаю че все набросились на него.

Мудила паразитирует на чужом труде, может поэтому?

ps На сайте написано, персональный аттестат и большой бл, авторы шабов не пробовали как-то через вебмани срезать талантливого предпринимателя?

redissx
Юзер

redissx - 20 января 2016 13:08 -

hosts, слушай, парень, ты думаешь ты чертовски анонимен? Внимание: hosts - это и есть dle-templates..

hosts
Юзер

hosts - 20 января 2016 14:04 -

шутка что ли такая неудачная? скорее всего те кто пишет положительные отзывы - это все и есть dle-templates ?

redissx
Юзер

redissx - 20 января 2016 16:29 -

Ой, все. Хостс = дт. И не надо спорить, ты не неуловимый ниндзя, серьезно.

hosts
Юзер

hosts - 20 января 2016 16:35 -

Ну тут видимо один выход. Остается только посмеяться) Что я и сделал. Удачи!

redissx
Юзер

redissx - 20 января 2016 16:43 -

И тебе удачи, Давидушка, на твоем пути к успеху. Главное - чтобы как с тем пацаном не вышло.

redissx
Юзер

redissx - 20 января 2016 13:13 -

Endy, попробуй подумать, насколько такая покупка оригинала выгодна, и все вопросы отпадут. Шаблоны тоннами не продаются, финансово с перепродажей именно купленного оригинала останешься максимум в небольшом плюсе.

Endy
Гости

Endy - 20 января 2016 14:33 -

хз, нормальный бизнес, честно сказать большинство шаблонов у тех же сандерарт и т.п не стоят и 10 бачей, хотя просят 70$, другое дело если они делают на заказ, но на общак и такие средние работы

вот например http://sanderart.com/82-abcnews-shablon-novostnogo-sayta-dle-adaptivnyy.html 99$

а на деле обычный рип slon.ru, нет никакой изюминки, посмотрев видео 3-5 раз видно что очень скучный и сырой, и дорабатывать его придется не раз, цена 20-30$ max

за 100$ я лучше закажу в студии макет и верстку оригинального дизайна, и посажу на dle-шку

redissx
Юзер

redissx - 20 января 2016 16:27 -

Ох уж этот извечный разговор. Классно рассуждать о ценах, когда сам к ней отношения не имеешь. Правильнее говорить так: "я готов купить это только за 10, за 20 не готов", а не "это должно стоить 10, 20 это не стоит". Если хочется поспорить, то, пожалуйста, адекватные факторы формирования цены в студию.

werty1001
Юзер

werty1001 - 20 января 2016 16:27 -

Цитата: Endy
хз, нормальный бизнес,

Бизнес? Смешно даже, такие слова не для этого случая, жалкий барыга, не более.

Цитата: Endy
честно сказать большинство шаблонов у тех же сандерарт и т.п не стоят и 10 бачей, хотя просят 70$, другое дело если они делают на заказ, но на общак и такие средние работы, нет никакой изюминки, посмотрев видео 3-5 раз видно что очень скучный и сырой, и дорабатывать его придется не раз, цена 20-30$ max

А стоимость работы определяет автор, не нравится не покупай, это в принципе не аргумент.

Цитата: Endy
за 100$ я лучше закажу в студии макет и верстку оригинального дизайна, и посажу на dle-шку

Это что за студия такая, которая за 100$ делает? Я и то когда делал больше брал, просто как фрилансер, так что сомневаюсь, даже несмотря на кризис и обвал рубля у нормальной студии за 100$ даже ленд не заказать.

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 2 февраля 2016 20:57 -

Смешарик... эксклюзивные шаблоны стоят минимум 500$

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 08:29 -

D0Gmatist,
что понимается под словом "экслюзивные"? 0/7 копий? которые через год могут превратиться в 999/7?

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 3 февраля 2016 09:28 -

Endy,то что вам не понять. И те что не стоят 99$

Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 11:23 -

Gameer,
не понял вас )

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 3 февраля 2016 12:42 -

Эксклюзивный это не имеющий в тираже больше одного экземпляра

Я это к тому что ...некоторые пишут...
Цитата: Endy
за 100$ я лучше закажу в студии макет и верстку оригинального дизайна, и посажу на dle-шку

В итоге 100% получит лажу.

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 16:04 -

D0Gmatist,
ну смотря какой шаблон по ТЗ за 100$ )) ведь там может быть всего то ничего правда? что мы видим у известных шаблонщиков на ДЛЕ

только плюс в том что он будет уникальный, и не попадет в паблик, если только целенаправленно не рипнут

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 3 февраля 2016 16:16 -

Задам несколько вопросов, после которых всё станет яснее:

1. Сколько по-вашему стоит час работы человека, делающего шаблон?
2. Сколько по-вашему часов требуется на создание шаблона?
2.1. Согласование ТЗ?
2.2. Дизайн?
2.3. Вёрстка?
2.4. Интеграция в DLE?

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 3 февраля 2016 16:30 -

А я дам пример:
1. Средний час стоит 8$-12$ фриланса (пример мой по минимальной 8$, так как объём большой и проверенный клиет)
2. От сколки дней говорить нет смысла, а вот максимально 23 дня по 8 часов
2.1 Согласование ТЗ не учитываю в примере
2.2 Дизайн 5 дней (с всеми переделками и доработками)
2.3 Верстка 18 дней ( 54 файла шаблона, правки в JS + PHP и написание новых JS + PHP по причине изменения дизайна изменилась структура и многие плагины писались с нуля )
2.4 Самописный движок торговой площадки цифровыми товарами

Вот теперь и считаем
23(д) x 8(ч) x 8($) = 1472$ + (на финише по пожеланию клиента мелкие изменения и переделки ещё на 1 или 2 дня.. не помню)

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 17:23 -

D0Gmatist,
покажи пример твоих работ которые ты лепишь целый месяц, интересно прям ))

леший
Гости

леший - 3 февраля 2016 17:55 -

да даже 10 рабочих дней если взять на вёрстку и адаптацию под DLE + инструкция по использованию, то получится уже 80 часов, а это уже 640$, если по 8$ в час брать, так что за 10-30$ продавать готовый шаблон ну никак не вариант

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 18:01 -

Ох, как-то у вас много уходит времени на верстку и натяжку на Dle) За верстку и натяжку под dle 640$ это многовато, даже если курс взять по 70 рублей, то это 44 тысячи)

леший
Гости

леший - 3 февраля 2016 18:21 -

поверьте мне, 10 дней это не долго, в среднем шаблон (если он качественный) состоит из 5-7 страниц (Главная страница, статья целиком, вывод новостей в категориях, страница профиля, оффлай страница, ну и прочие мелочи как ЛС, статистика сайта и т.д.), на вёрстку всего этого уйдёт 3-4 дня, и на последующее внедрение в саму cms до 6 дней, так как придётся лесть и в файлы самой cms (php), а не только в tpl файлы раскидать код и расставить теги.

То что 640$ за вёрстку и натяжку на DLE это многовато, это понятно, но просто примером выше взяли за основу 8$ в час, вот я от этой суммы и отталкивался.

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 18:25 -

леший,
Поверьте, я знаю что и сколько делается) Ну верстка согласен 3-4 дня (может даже до недели если адаптивный и я ленивая сволочь в этот момент;)

А вот по поводу внедрения с php
Если идет речь о работе веб студии, то там совсем другие сроки на проекты выше 50 тысяч. (p.s поправлюсь, там совсем другой уровень работ).
А если о шаблонах на продажу, то мне кажется или обычно пытаются файлы движка затрагивать по минимуму?

леший
Гости

леший - 3 февраля 2016 18:33 -

ну даже если по минимуму затрагивать файлы CMS, брать до 7 дней на вёрстку, и до 3-х дней на адаптацию, то на то и выходит дней 8-10

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 18:36 -

леший,
Я говорил вместе с натяжкой. Тем более если "затрагивать файлы" по мнимому, что там на 3 дня?
А если говорить по делу, то в создание шаблона, труднее придумать дизайн, чем его сверстать

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 3 февраля 2016 18:51 -

То что тебя жаба душит зелёная на бабле то это твои проблемы...
Зайди на фриланс и посмотри цены на работу.. а то что ты кричишь дорого так не вопрос иди к говнокодеру копеечному и покупай-заказывай... а потом через 2-3 недели глядя на сайт начнёшь понимать что говнецом то попахивает

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 18:58 -

D0Gmatist,
Эм, я что-то говорил про вас? С проделанной работой которую вы там описали и о цене, я полностью согласен.
P.s это было мне адресовано? а то не совсем ясно. (увидел, что мне)...
P.s.s цена не говорит о качестве работы. Что доказывает комментарий ниже (если он правдивый).

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 3 февраля 2016 19:04 -

По ТЗ всё было сделано он работу принял, я криво 100% не делаю...
То что он хотел что бы я дальше работал с ним и когда я отказался по причини не понимания ТЗ. Ну что ж тут поделать мир не без обидчивых.

enterlive
Юзер

enterlive - 3 февраля 2016 22:28 -

Ты бабки выпросил заранее и свалил, когда тебе о баге писали ты на все забил.
Даже сюда не заходил на сайт, понятно куда деньги ушли...
Алколансернул себе немного?

Причина одна: меньше бухать надо!

enterlive
Юзер

enterlive - 3 февраля 2016 22:09 -

***Комментарий удален***

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 17:41 -

мне вот сейчас нужен шаблон копия gazeta.ru + чтоб был адаптивный, без мобильной версии, интересует главная и внутренняя страница.

во сколько оцениваешь работу готового шаблона?

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 17:58 -

Endy,
Думаете 23 дня (месяц) это много? Тогда у меня встречный вопрос, покажите свои сайты которые вы лепите за сутки
Одно дело пи*** как вы хотите сделать с gazeta и делает dle-templates, а другое дело делать сайт с нуля.

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 18:42 -

ага, хочешь сказать сейчас возможно сделать уникальный сайт визуально?
лендинги которые толкают за 10к рублей студии, обычная копия прошлых лендингов, меняют фантик

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 18:45 -

Сделать возможно все, за адекватные деньги.
А за за 10 тысяч, ясное дело, что никто не будет делать уникальный сайт.
Да и причем тут лендосы? Начали с "конфет, закончили шоколадкой". Странно как-то;)

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 19:24 -

joydo,
возможно ты не делаешь за 10к хорошие вещи, а есть люди которые сделают, и не хуже

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 19:35 -

Можно найти и того, кто сделает и за еду " и не хуже" и быстрее, это не говорит о том что все должны делать за еду.
P.s Не вижу смысла спорить дальше, уже какой-то бред... Да и не тот сайт, для обсуждения этого.

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 20:11 -

joydo,
может быть просто у тебя в москве 10к рублей это не деньги?
у нас в стране например это средняя зп, на которую можно не только покушать

joydo
Юзер

joydo - 3 февраля 2016 20:16 -

Я уже в Москве?;) Откуда вы вообще это берете, кофейная гуща?)
p.s я из Томска, если на то пошло.
Да и вы вообще о чем? Что за бред несете?

Endy
Гости

Endy - 3 февраля 2016 21:15 -

joydo,
я о том, что у нас в городе дизайнер и верстальщик получает 20к рублей зарплату, и за 10к, наверстает что нужно не хуже тех кто верстает на западе

redissx
Юзер

redissx - 3 февраля 2016 22:01 -

То есть ему нужно будет работать половину рабочего месяца, 12 дней, верно?

Endy
Гости

Endy - 4 февраля 2016 07:27 -

redissx,
10

joydo
Юзер

joydo - 4 февраля 2016 07:09 -

Сочувствую вашим рабам...
По опыту могу сказать, что в студиях которые платят своим дизайнерам (бл**, дизайнеру 20 тысяч, я в шоке) и верстальщикам такие деньги, не делают качественный продукт. 20 тысяч на испытательный срок может быть и норма, но после от 25 и до 55 это верстальщик, а дизайнер обычно еще на 10 больше получает - вот это нормальная зарплата, в нормальной студии. Да и в такие студии, не будут брать людей у кого руки из иного места растут.

Arsen
Юзер

Arsen - 6 февраля 2016 01:51 -

Что то ты загнул.... Ну каждый свою работу оценивает по разному..... В Беларуси, сам живу в Гомеле, есть студии которые за эти деньги сделают конфетку...... Только вот мне будет интересно чем их уникальный шаблон будет отличатся от твоего.... Работы я их видел и сам в одной из компании работал и видел как они делают. Поэтому знаю о чем говорю.

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 6 февраля 2016 04:21 -


Ты видел официальный уровень зарплат?

И вот скажи? какой уважающий себя и толковый верстальщик будет делать работу которая официально на рынке дороже в разы. Так что не поверю что сделаю качественно и не дорого.
Картинку на память оставь себе )

Arsen
Юзер

Arsen - 6 февраля 2016 04:38 -

В том то и дело знаю.... Правда не знаю сколько у вас в Минске за такую работу берутся.... Но в Гомеле средняя у программиста 7000000 мил. Я же говорю что каждый свою работу оценивает по своему..... Зная что говорят о тебе мои знакомые с БГУИРА, то ты толковый.... но 1500$ за DLE сайт это уже ну очень слишком, как по мне)))). Если б на Битриксе, снаписанием своего то еще бы поверил. Но за DLE слишком.... Если конечно заказчик не хочет в своем Блоге)))) магазин, соц.сеть, ну и тд.

D0Gmatist
Юзер

D0Gmatist - 6 февраля 2016 04:46 -

Это пример был не про DLE
Цитата: D0Gmatist
2.4 Самописный движок торговой площадки цифровыми товарами

Arsen
Юзер

Arsen - 6 февраля 2016 04:50 -

Все вопрос отпал. Прости..... Тогда другое дело... И пусть все остальные такое делают за 300$... Сори не почитал до конца, а стал другие комменты читать... Тогда еще дешево берешь)))))

Arsen
Юзер

Arsen - 6 февраля 2016 04:42 -

И на будущие не сравнивай все Беларусь по зарплатам...... Ты берешь 1500 за dle, а другие на 1C берутся..... И в каждом регионе зарплаты разные.... А умельцы одинаковые.)))) Ну почти.)

dimavdv
Юзер

dimavdv - 20 января 2016 16:42 -

И действительно жалкий барыга, которому все равно рано или поздно по щам попадет!

Очень жаль авторов которые стараются, тратят свое время на благо любителей cms dle. Делаю очень качественные шаблоны.

test-templates
Местный

test-templates - 20 января 2016 17:15 -

пообщавшись с автором сайта понял что он на свои деньги скупает оригинальные версии, а потом отбивает потраченную сумму скинув шаб в общак по низкой цене

давно уже всем известно, что автор не покупает шаблоны, а ищет сайты на них и делает рипы. Причем в 90% рип на первый взгляд выглядит похожим на оригинал, но зачастую не имеет с ним ничего общего. В любом шаблоне есть несколько моментов, которые известны только их авторам и никакой рип не сможет повторить некоторые элементы и задумки.

очень жаль, когда страдает репутация из-за таких вот барыг. Шаблонов не жалко, жалко репутацию. Владельцы хороших сайтов всегда покупают оригинал у автора, потому что дорожат своими ресурсами и послепродажную поддержку. А сайты типа dle-templates.com - это удел недалеких горе сайтостроителей, чьи проекты живут не дольше месяца.

Автору dle-templates я посоветую не строить свой "бизнес" на чужих работах, а попробовать сделать что-то свое. Путь барыги всегда несчастливый.

Endy
Гости

Endy - 20 января 2016 18:39 -

redissx, да вы правы, правильнее будет сказать я оцениваю это в такую-то сумму, спасибо что поправили ;)

werty1001, бизнес не бизнес, если он имеет с этого доход, какой бы он не был, он предприниматель, а плохой или нет, выбирать народу ))

по поводу уникального дизайна и ленда, то за 100$ много хороших студий согласятся сделать не торопясь, не спорю, супер пупер навароченного(напичканный js анимациями) не получить за это, но будет уникальность, и копия будет только у 1 человека =D

на FL знаю много хороших людей, кто нарисует и сверстает за 10 000 рублей очень хороший шаб, без натяжки естественно )

Quwake
Юзер

Quwake - 20 января 2016 21:06 -

Спасибо за предупреждение, догадывался что мутные ребята

Endy
Гости

Endy - 21 января 2016 10:11 -

Quwake, напомню, что продавец дает посмотреть на шаблон и его код через Teamviewer, так что не стоит делать вывода так сразу

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 21 января 2016 22:14 -

Endy, напомню, что идите под три черта, со своим барыгой тоже. Это не люди.

Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

DarkneZ
Юзер

DarkneZ - 22 января 2016 08:03 -

Вобще, призираю таких сволочей, которые наживаются на чужих работах. Не забывайте, что покупая у этого барыги, вы становитесь жертвой мошенничества

pasha191
Юзер

pasha191 - 23 января 2016 01:52 -

Зачем врать? нету там никаких скрытых ссылок.. и еще пзд* удивили то что там шаблоны рип или переделка...

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 23 января 2016 01:59 -

pasha191, то бишь все эти люди врут ?

Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

Endy
Гости

Endy - 23 января 2016 07:47 -

da, понятно же что это все авторы вайнят и бугуртят ))

joydo
Юзер

joydo - 23 января 2016 09:19 -

Вспомнил этого уеб***)
Раньше он был на сайте с доменом, что-то связанное с дедпулом)
Купил у него шаблон (просил разбить на две суммы), сейчас и вторую через пару дней)
Заплатил первоначальную сумму, получил шаблон (на счет кода сейчас не помню), а вот что с помощью него потом нашел оригинал и на вопрос в аське, что за г*** он мне подсунул, автор больше не появлялся)
Правда это было года два назад, с шаблоном "Gamer - яркий игровой шаблон для DLE")

joydo
Юзер

joydo - 23 января 2016 12:04 -

Вот его сайт
http://dead-pool.ru/magazin/12-igrovoy-shablon-gamercom-dlya-dle-97.html
Тут он продает его за 2$
А там за 10$)

TicTac
Юзер

TicTac - 23 января 2016 17:22 -

Брал 2 шаблона все збс.

Serik
Местный

Serik - 24 января 2016 08:06 -

http://dle-market.com/29-droids-nest-android-shablon-dlya-dle.html
такой же сайт похоже - цена на шаблоны в 3 раза ниже.

СПАСИБО надо тыкать в кнопку!

Serik
Местный

Serik - 24 января 2016 08:09 -

Я бы купил один из нескольких шаблонов в того же тесттемплатес, но за 4000 рублей не готов - курс бакса изменился, а цены остались как и раньше...

СПАСИБО надо тыкать в кнопку!

GreenMonster
Юзер

GreenMonster - 24 января 2016 10:31 -

Что-то доказательств не видно. Может это просто заговор против конкурента?
1. Если наебизнес-мен покупает и перепродает шаблон в несколько раз дешевле - это не плохо. Это как складчина.
2. Если наебизнес-мен рипает шаблоны, и эти шаблоны более менее в приличном состоянии, то за пару баксов можно взять такое поделие. Это тоже не плохо.
В итоге, не довольны только авторы шаблонов. Конечно, я бы тоже был не доволен, если бы мой продукт перепродали.

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 25 января 2016 11:18 -

Недовольны не только авторы, недовольны ещё и клиенты этих авторов.
Складчина — вполне нормальная тема т.к. после слива в паблик по сути шаблону делается бесплатная реклама и те, кто может позволить себе купить шаблон у автора быстрее об этом узнают и купят.
На складчине черным по белому написано, что шаблон покупается у автора, тут же идёт чистой воды обман т.к. оригинальный шаблон можно купить только у того, кто его делал. Ведь если бы на странице была бы написана правда, "Вы получаете рип или слиты оригинал или оригинал из складчины или оригинал с нашими доработкаи", думаю желающих реко убавится. К тому же многие люди просто не знают, что DLE - это рассадник рипов и т.п. и понятия не имеют что у них левый шаблон на null версии DLE.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

GreenMonster
Юзер

GreenMonster - 25 января 2016 15:09 -

Недовольны не только авторы, недовольны ещё и клиенты этих авторов.
Складчина — вполне нормальная тема т.к. после слива в паблик по сути шаблону делается бесплатная реклама и те, кто может позволить себе купить шаблон у автора быстрее об этом узнают и купят.

>Нет рекламы оригинального автора шаблона - плохо.
Хммм, будь я этим наебизнесменом - я бы рядом с шаблонами оставлял ссылки на оригинал, чтобы люди могли выбрать между низкой ценой и высокой. Все в плюсе.

>На складчине черным по белому написано, что шаблон покупается у автора
Ну да, здесь Dle-Templates просчитался. Но можно посмотреть шаблон в скайпе - это, по-моему, хорошо.

4sezona
Юзер

4sezona - 24 января 2016 22:26 -

Спасибо за предупреждение! Но у меня сложилось впечатление, что данная статья больше выступает как реклама данного сервиса по продаже шаблонов. Честно говоря некоторые шаблоны, предлагаемые к продаже на этом сайте, мне приглянулись...
Покупать или нет - подумаю ещё, но в закладки сайт положил.

dimavdv
Юзер

dimavdv - 25 января 2016 06:52 -

Он не служит как реклама! Он предостерегает о том что, Вы можете купить не качественный шаблон.
Качественным он может быть только у реальных авторов.


В реальности клиенты этого мошенника получает либо рип оригинального шаблона, либо переделку старого, похожего шаблона в практически непригодном к использованию виде и с кучей левых ссылок.

Endy
Гости

Endy - 25 января 2016 08:12 -

на новый год с 31 на 1 на сайте он выложил 6-8 шаблонов бесплатно в честь праздника, скачал, сравнил с оригиналами, не увидел разницы, на данный момент эти шаблоны вновь стоят по 15 баксов =DD

ПафНутиЙ
Админ

ПафНутиЙ - 25 января 2016 11:10 -

Цитата: Endy
сравнил с оригиналами,

С оригиналами, купленными у реальных авторов? или скачанными бесплатно?

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

dimavdv
Юзер

dimavdv - 25 января 2016 14:00 -

Endy, чтот понять не могу, он Вам проплатил?

Во-первых он не выкладывал! Во-вторых попахивает разводом.
А вот я покупал один из шаблонов - не поверишь, но это полностью слизанный шаблон с кучей ошибок!

redissx
Юзер

redissx - 25 января 2016 14:03 -

Предлагаю сравнить публично. А почему бы и нет?

Endy
Гости

Endy - 25 января 2016 14:21 -

давайте скинемся и купим? =D сами акренеете )

знатно попарился с валидностью кода и тестом от гугла, кстати шаблоны покупал у известных всем студий ))
так что прежде чем покупать шабы за 99$, просите тест валидности у авторов, очень влияет на позиции в поисковиках ))

redissx
Юзер

redissx - 25 января 2016 14:32 -

А давайте. Давайте купим мой новый якобы оригинал Муниципальный и посмотрим. Даже 2, второй пусть останется в тайне) Я сам всю сумму оплачу, но купить должен кто-то другой и с репутацией и с знаниями html, css, хотя и это необязательно, чтобы выяснить оригинальность. И конечно, что самое смешное, тот, кому продаст ) Ведь теперь это маловероятно)

Endy
Гости

Endy - 25 января 2016 14:22 -

ПафНутиЙ,
у реальных авторов конечно ))

DarkneZ
Юзер

DarkneZ - 26 января 2016 21:08 -

Почитав все отзывы пришел к мнению, что народ СНГ все такие остается быдлом. есть конечно исключения, которые думают головой, а не бегут за стадом. На сколько великолепен забугорный рынок. В таких барыг плюют с огромной высоты! Позорище все барыгам и тем кто пишет на странице, что он якобы перепродает оригиналы! Там оригиналами вобще не пахнет, почему же он тогда не делает скриншоты и видео со своих источников! Авторы настоятельно рекомендую со следующих работ полностью накладывать вотермарки на скрины, пусть это быдло, хотя бы потрудится оформлять свои посты. и плюс хоть люди будут знать, кто настоящие авторы шаблонов!

enterlive
Юзер

enterlive - 27 января 2016 22:28 -

Добавлю тоже от себя.
У пользователя этого сайта под ником D0Gmatist заказал модуль за который он взял 200$ и пропал сделав все криво на скорую руку. Так что будьте осторожны.
Пользователь сам с Белоруссии Минск.