Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!

Осторожно! dle-templates.com — сайт мошенника!


 ПафНутиЙ    19.01.2016    Новости сайта    4831    104

Внимание, новый вид мошенничества!
Сегодня к нам обратился один из посетителей сайта и рассказал, о сайте dle-templates.com.
На сайте идёт активная продажа по бросовым, на первый взгляд, ценам, якобы качественных шаблонов.

В реальности клиенты этого мошенника получает либо рип оригинального шаблона, либо переделку старого, похожего шаблона в практически непригодном к использованию виде и с кучей левых ссылок.

И в качестве доказательства мошенничества приводим несколько ссылок на мнения реальных, проверенных временем, авторов шаблонов:
webrambo.ru
mexalim.com.ua
sanderart.com
test-templates.com
zapilim.net

Будьте внимательными, не верьте, что бывает "бесплатный сыр". Если вздумается купить шаблон на dle-templates.com — просто почитайте статьи по ссылкам выше.

Комментарии пользователей (104)

SHEVA
3

49 | 7

SHEVA - 20 января 2016 01:38 - Юзер

Ну не знаю я брал там один шаблон, остался доволен, правда все ровно переделывал пол шаблона потому что привык знать что там внутри но все-же все норм.
Хотя может это просто мне повезло, так-что раз на раз не приходится.

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 20 января 2016 09:40 - Админ

Цитата: SHEVA
правда все ровно переделывал пол шаблона

Скорее всего в этом всё дело. Но подавляющее большинство пользователей не переделывает полшаблона, а вносит лишь небольшие правки. Если it продукт нерабочий - то это им доставляет очень много неудобств. При этом в документации к шаблону указан его реальный автор, к которому и бежит обманутый клиент и получает резонный отказ т.к. автор оказывает ТП тем, кто купил у него, а не на стороне.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

ELegant1k
51

ELegant1k - 20 января 2016 08:34 - Юзер

Спасибо за полезную информацию!

hosts
1

54 | 43

hosts - 20 января 2016 10:00 - Юзер

Купил там не мало шаблонов. Все проверял на ссылки, всё чисто. По работоспособности тоже проблем не возникало. Не знаю че все набросились на него.

unpix
14 | 8

unpix - 20 января 2016 10:09 - Юзер

hosts,
Надо уделить финансовое внимание авторам с продаж и шумиха утихнет.

Endy
135 | 13

Endy - 20 января 2016 11:54 - Гости

покупал не один шаб там, пообщавшись с автором сайта понял что он на свои деньги скупает оригинальные версии, а потом отбивает потраченную сумму скинув шаб в общак по низкой цене, скорее всего из-за этого весь баттхерт на него ))

werty1001
18

56 | 30

werty1001 - 20 января 2016 12:31 - Юзер

Цитата: hosts
Не знаю че все набросились на него.

Мудила паразитирует на чужом труде, может поэтому?

ps На сайте написано, персональный аттестат и большой бл, авторы шабов не пробовали как-то через вебмани срезать талантливого предпринимателя?

redissx
1

49 | 19

redissx - 20 января 2016 13:08 - Юзер

hosts, слушай, парень, ты думаешь ты чертовски анонимен? Внимание: hosts - это и есть dle-templates..

hosts
1

54 | 43

hosts - 20 января 2016 14:04 - Юзер

шутка что ли такая неудачная? скорее всего те кто пишет положительные отзывы - это все и есть dle-templates ?

redissx
1

49 | 19

redissx - 20 января 2016 16:29 - Юзер

Ой, все. Хостс = дт. И не надо спорить, ты не неуловимый ниндзя, серьезно.

hosts
1

54 | 43

hosts - 20 января 2016 16:35 - Юзер

Ну тут видимо один выход. Остается только посмеяться) Что я и сделал. Удачи!

redissx
1

49 | 19

redissx - 20 января 2016 16:43 - Юзер

И тебе удачи, Давидушка, на твоем пути к успеху. Главное - чтобы как с тем пацаном не вышло.

redissx
1

49 | 19

redissx - 20 января 2016 13:13 - Юзер

Endy, попробуй подумать, насколько такая покупка оригинала выгодна, и все вопросы отпадут. Шаблоны тоннами не продаются, финансово с перепродажей именно купленного оригинала останешься максимум в небольшом плюсе.

Endy
135 | 13

Endy - 20 января 2016 14:33 - Гости

хз, нормальный бизнес, честно сказать большинство шаблонов у тех же сандерарт и т.п не стоят и 10 бачей, хотя просят 70$, другое дело если они делают на заказ, но на общак и такие средние работы

вот например http://sanderart.com/82-abcnews-shablon-novostnogo-sayta-dle-adaptivnyy.html 99$

а на деле обычный рип slon.ru, нет никакой изюминки, посмотрев видео 3-5 раз видно что очень скучный и сырой, и дорабатывать его придется не раз, цена 20-30$ max

за 100$ я лучше закажу в студии макет и верстку оригинального дизайна, и посажу на dle-шку

redissx
1

49 | 19

redissx - 20 января 2016 16:27 - Юзер

Ох уж этот извечный разговор. Классно рассуждать о ценах, когда сам к ней отношения не имеешь. Правильнее говорить так: "я готов купить это только за 10, за 20 не готов", а не "это должно стоить 10, 20 это не стоит". Если хочется поспорить, то, пожалуйста, адекватные факторы формирования цены в студию.

werty1001
18

56 | 30

werty1001 - 20 января 2016 16:27 - Юзер

Цитата: Endy
хз, нормальный бизнес,

Бизнес? Смешно даже, такие слова не для этого случая, жалкий барыга, не более.

Цитата: Endy
честно сказать большинство шаблонов у тех же сандерарт и т.п не стоят и 10 бачей, хотя просят 70$, другое дело если они делают на заказ, но на общак и такие средние работы, нет никакой изюминки, посмотрев видео 3-5 раз видно что очень скучный и сырой, и дорабатывать его придется не раз, цена 20-30$ max

А стоимость работы определяет автор, не нравится не покупай, это в принципе не аргумент.

Цитата: Endy
за 100$ я лучше закажу в студии макет и верстку оригинального дизайна, и посажу на dle-шку

Это что за студия такая, которая за 100$ делает? Я и то когда делал больше брал, просто как фрилансер, так что сомневаюсь, даже несмотря на кризис и обвал рубля у нормальной студии за 100$ даже ленд не заказать.

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 2 февраля 2016 20:57 - Местный

Смешарик... эксклюзивные шаблоны стоят минимум 500$

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 08:29 - Гости

D0Gmatist,
что понимается под словом "экслюзивные"? 0/7 копий? которые через год могут превратиться в 999/7?

Gameer
226

1124 | 396

Gameer - 3 февраля 2016 09:28 - Эксперт

Endy,то что вам не понять. И те что не стоят 99$

Истина в противоречии.​

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 11:23 - Гости

Gameer,
не понял вас )

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 3 февраля 2016 12:42 - Местный

Эксклюзивный это не имеющий в тираже больше одного экземпляра

Я это к тому что ...некоторые пишут...
Цитата: Endy
за 100$ я лучше закажу в студии макет и верстку оригинального дизайна, и посажу на dle-шку

В итоге 100% получит лажу.

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 16:04 - Гости

D0Gmatist,
ну смотря какой шаблон по ТЗ за 100$ )) ведь там может быть всего то ничего правда? что мы видим у известных шаблонщиков на ДЛЕ

только плюс в том что он будет уникальный, и не попадет в паблик, если только целенаправленно не рипнут

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 3 февраля 2016 16:16 - Админ

Задам несколько вопросов, после которых всё станет яснее:

1. Сколько по-вашему стоит час работы человека, делающего шаблон?
2. Сколько по-вашему часов требуется на создание шаблона?
2.1. Согласование ТЗ?
2.2. Дизайн?
2.3. Вёрстка?
2.4. Интеграция в DLE?

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 3 февраля 2016 16:30 - Местный

А я дам пример:
1. Средний час стоит 8$-12$ фриланса (пример мой по минимальной 8$, так как объём большой и проверенный клиет)
2. От сколки дней говорить нет смысла, а вот максимально 23 дня по 8 часов
2.1 Согласование ТЗ не учитываю в примере
2.2 Дизайн 5 дней (с всеми переделками и доработками)
2.3 Верстка 18 дней ( 54 файла шаблона, правки в JS + PHP и написание новых JS + PHP по причине изменения дизайна изменилась структура и многие плагины писались с нуля )
2.4 Самописный движок торговой площадки цифровыми товарами

Вот теперь и считаем
23(д) x 8(ч) x 8($) = 1472$ + (на финише по пожеланию клиента мелкие изменения и переделки ещё на 1 или 2 дня.. не помню)

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 17:23 - Гости

D0Gmatist,
покажи пример твоих работ которые ты лепишь целый месяц, интересно прям ))

леший
21

112 | 33

леший - 3 февраля 2016 17:55 - Юзер

да даже 10 рабочих дней если взять на вёрстку и адаптацию под DLE + инструкция по использованию, то получится уже 80 часов, а это уже 640$, если по 8$ в час брать, так что за 10-30$ продавать готовый шаблон ну никак не вариант

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 18:01 - Юзер

Ох, как-то у вас много уходит времени на верстку и натяжку на Dle) За верстку и натяжку под dle 640$ это многовато, даже если курс взять по 70 рублей, то это 44 тысячи)

леший
21

112 | 33

леший - 3 февраля 2016 18:21 - Юзер

поверьте мне, 10 дней это не долго, в среднем шаблон (если он качественный) состоит из 5-7 страниц (Главная страница, статья целиком, вывод новостей в категориях, страница профиля, оффлай страница, ну и прочие мелочи как ЛС, статистика сайта и т.д.), на вёрстку всего этого уйдёт 3-4 дня, и на последующее внедрение в саму cms до 6 дней, так как придётся лесть и в файлы самой cms (php), а не только в tpl файлы раскидать код и расставить теги.

То что 640$ за вёрстку и натяжку на DLE это многовато, это понятно, но просто примером выше взяли за основу 8$ в час, вот я от этой суммы и отталкивался.

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 18:25 - Юзер

леший,
Поверьте, я знаю что и сколько делается) Ну верстка согласен 3-4 дня (может даже до недели если адаптивный и я ленивая сволочь в этот момент;)

А вот по поводу внедрения с php
Если идет речь о работе веб студии, то там совсем другие сроки на проекты выше 50 тысяч. (p.s поправлюсь, там совсем другой уровень работ).
А если о шаблонах на продажу, то мне кажется или обычно пытаются файлы движка затрагивать по минимуму?

леший
21

112 | 33

леший - 3 февраля 2016 18:33 - Юзер

ну даже если по минимуму затрагивать файлы CMS, брать до 7 дней на вёрстку, и до 3-х дней на адаптацию, то на то и выходит дней 8-10

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 18:36 - Юзер

леший,
Я говорил вместе с натяжкой. Тем более если "затрагивать файлы" по мнимому, что там на 3 дня?
А если говорить по делу, то в создание шаблона, труднее придумать дизайн, чем его сверстать

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 3 февраля 2016 18:51 - Местный

То что тебя жаба душит зелёная на бабле то это твои проблемы...
Зайди на фриланс и посмотри цены на работу.. а то что ты кричишь дорого так не вопрос иди к говнокодеру копеечному и покупай-заказывай... а потом через 2-3 недели глядя на сайт начнёшь понимать что говнецом то попахивает

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 18:58 - Юзер

D0Gmatist,
Эм, я что-то говорил про вас? С проделанной работой которую вы там описали и о цене, я полностью согласен.
P.s это было мне адресовано? а то не совсем ясно. (увидел, что мне)...
P.s.s цена не говорит о качестве работы. Что доказывает комментарий ниже (если он правдивый).

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 3 февраля 2016 19:04 - Местный

По ТЗ всё было сделано он работу принял, я криво 100% не делаю...
То что он хотел что бы я дальше работал с ним и когда я отказался по причини не понимания ТЗ. Ну что ж тут поделать мир не без обидчивых.

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

enterlive
3

83 | 28

enterlive - 3 февраля 2016 22:28 - Юзер

Ты бабки выпросил заранее и свалил, когда тебе о баге писали ты на все забил.
Даже сюда не заходил на сайт, понятно куда деньги ушли...
Алколансернул себе немного?

Причина одна: меньше бухать надо!

enterlive
3

83 | 28

enterlive - 3 февраля 2016 22:09 - Юзер

***Комментарий удален***

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 17:41 - Гости

мне вот сейчас нужен шаблон копия gazeta.ru + чтоб был адаптивный, без мобильной версии, интересует главная и внутренняя страница.

во сколько оцениваешь работу готового шаблона?

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 17:58 - Юзер

Endy,
Думаете 23 дня (месяц) это много? Тогда у меня встречный вопрос, покажите свои сайты которые вы лепите за сутки
Одно дело пи*** как вы хотите сделать с gazeta и делает dle-templates, а другое дело делать сайт с нуля.

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 18:42 - Гости

ага, хочешь сказать сейчас возможно сделать уникальный сайт визуально?
лендинги которые толкают за 10к рублей студии, обычная копия прошлых лендингов, меняют фантик

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 18:45 - Юзер

Сделать возможно все, за адекватные деньги.
А за за 10 тысяч, ясное дело, что никто не будет делать уникальный сайт.
Да и причем тут лендосы? Начали с "конфет, закончили шоколадкой". Странно как-то;)

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 19:24 - Гости

joydo,
возможно ты не делаешь за 10к хорошие вещи, а есть люди которые сделают, и не хуже

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 19:35 - Юзер

Можно найти и того, кто сделает и за еду " и не хуже" и быстрее, это не говорит о том что все должны делать за еду.
P.s Не вижу смысла спорить дальше, уже какой-то бред... Да и не тот сайт, для обсуждения этого.

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 20:11 - Гости

joydo,
может быть просто у тебя в москве 10к рублей это не деньги?
у нас в стране например это средняя зп, на которую можно не только покушать

joydo
4

171 | 31

joydo - 3 февраля 2016 20:16 - Юзер

Я уже в Москве?;) Откуда вы вообще это берете, кофейная гуща?)
p.s я из Томска, если на то пошло.
Да и вы вообще о чем? Что за бред несете?

Endy
135 | 13

Endy - 3 февраля 2016 21:15 - Гости

joydo,
я о том, что у нас в городе дизайнер и верстальщик получает 20к рублей зарплату, и за 10к, наверстает что нужно не хуже тех кто верстает на западе

redissx
1

49 | 19

redissx - 3 февраля 2016 22:01 - Юзер

То есть ему нужно будет работать половину рабочего месяца, 12 дней, верно?

Endy
135 | 13

Endy - 4 февраля 2016 07:27 - Гости

redissx,
10

joydo
4

171 | 31

joydo - 4 февраля 2016 07:09 - Юзер

Сочувствую вашим рабам...
По опыту могу сказать, что в студиях которые платят своим дизайнерам (бл**, дизайнеру 20 тысяч, я в шоке) и верстальщикам такие деньги, не делают качественный продукт. 20 тысяч на испытательный срок может быть и норма, но после от 25 и до 55 это верстальщик, а дизайнер обычно еще на 10 больше получает - вот это нормальная зарплата, в нормальной студии. Да и в такие студии, не будут брать людей у кого руки из иного места растут.

Arsen
75 | 2

Arsen - 6 февраля 2016 01:51 - Юзер

Что то ты загнул.... Ну каждый свою работу оценивает по разному..... В Беларуси, сам живу в Гомеле, есть студии которые за эти деньги сделают конфетку...... Только вот мне будет интересно чем их уникальный шаблон будет отличатся от твоего.... Работы я их видел и сам в одной из компании работал и видел как они делают. Поэтому знаю о чем говорю.

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 6 февраля 2016 04:21 - Местный


Ты видел официальный уровень зарплат?

И вот скажи? какой уважающий себя и толковый верстальщик будет делать работу которая официально на рынке дороже в разы. Так что не поверю что сделаю качественно и не дорого.
Картинку на память оставь себе )

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

Arsen
75 | 2

Arsen - 6 февраля 2016 04:38 - Юзер

В том то и дело знаю.... Правда не знаю сколько у вас в Минске за такую работу берутся.... Но в Гомеле средняя у программиста 7000000 мил. Я же говорю что каждый свою работу оценивает по своему..... Зная что говорят о тебе мои знакомые с БГУИРА, то ты толковый.... но 1500$ за DLE сайт это уже ну очень слишком, как по мне)))). Если б на Битриксе, снаписанием своего то еще бы поверил. Но за DLE слишком.... Если конечно заказчик не хочет в своем Блоге)))) магазин, соц.сеть, ну и тд.

D0Gmatist
225

794 | 281

D0Gmatist - 6 февраля 2016 04:46 - Местный

Это пример был не про DLE
Цитата: D0Gmatist
2.4 Самописный движок торговой площадки цифровыми товарами

Каждый программист знает - в правильном софте все должно быть прекрасно:
и пользовательский интерфейс, и программные решения, и гениальные ошибки!
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.

Arsen
75 | 2

Arsen - 6 февраля 2016 04:50 - Юзер

Все вопрос отпал. Прости..... Тогда другое дело... И пусть все остальные такое делают за 300$... Сори не почитал до конца, а стал другие комменты читать... Тогда еще дешево берешь)))))

Arsen
75 | 2

Arsen - 6 февраля 2016 04:42 - Юзер

И на будущие не сравнивай все Беларусь по зарплатам...... Ты берешь 1500 за dle, а другие на 1C берутся..... И в каждом регионе зарплаты разные.... А умельцы одинаковые.)))) Ну почти.)

dimavdv
9

192 | 33

dimavdv - 20 января 2016 16:42 - Юзер

И действительно жалкий барыга, которому все равно рано или поздно по щам попадет!

Очень жаль авторов которые стараются, тратят свое время на благо любителей cms dle. Делаю очень качественные шаблоны.

test-templates
2

29 | 23

test-templates - 20 января 2016 17:15 - Местный

пообщавшись с автором сайта понял что он на свои деньги скупает оригинальные версии, а потом отбивает потраченную сумму скинув шаб в общак по низкой цене

давно уже всем известно, что автор не покупает шаблоны, а ищет сайты на них и делает рипы. Причем в 90% рип на первый взгляд выглядит похожим на оригинал, но зачастую не имеет с ним ничего общего. В любом шаблоне есть несколько моментов, которые известны только их авторам и никакой рип не сможет повторить некоторые элементы и задумки.

очень жаль, когда страдает репутация из-за таких вот барыг. Шаблонов не жалко, жалко репутацию. Владельцы хороших сайтов всегда покупают оригинал у автора, потому что дорожат своими ресурсами и послепродажную поддержку. А сайты типа dle-templates.com - это удел недалеких горе сайтостроителей, чьи проекты живут не дольше месяца.

Автору dle-templates я посоветую не строить свой "бизнес" на чужих работах, а попробовать сделать что-то свое. Путь барыги всегда несчастливый.

Endy
135 | 13

Endy - 20 января 2016 18:39 - Гости

redissx, да вы правы, правильнее будет сказать я оцениваю это в такую-то сумму, спасибо что поправили ;)

werty1001, бизнес не бизнес, если он имеет с этого доход, какой бы он не был, он предприниматель, а плохой или нет, выбирать народу ))

по поводу уникального дизайна и ленда, то за 100$ много хороших студий согласятся сделать не торопясь, не спорю, супер пупер навароченного(напичканный js анимациями) не получить за это, но будет уникальность, и копия будет только у 1 человека =D

на FL знаю много хороших людей, кто нарисует и сверстает за 10 000 рублей очень хороший шаб, без натяжки естественно )

Quwake
3

Quwake - 20 января 2016 21:06 - Юзер

Спасибо за предупреждение, догадывался что мутные ребята

Endy
135 | 13

Endy - 21 января 2016 10:11 - Гости

Quwake, напомню, что продавец дает посмотреть на шаблон и его код через Teamviewer, так что не стоит делать вывода так сразу

Gameer
226

1124 | 396

Gameer - 21 января 2016 22:14 - Эксперт

Endy, напомню, что идите под три черта, со своим барыгой тоже. Это не люди.

Истина в противоречии.​

DarkneZ
2

50 | 32

DarkneZ - 22 января 2016 08:03 - Юзер

Вобще, призираю таких сволочей, которые наживаются на чужих работах. Не забывайте, что покупая у этого барыги, вы становитесь жертвой мошенничества

pasha191
1

27

pasha191 - 23 января 2016 01:52 - Юзер

Зачем врать? нету там никаких скрытых ссылок.. и еще пзд* удивили то что там шаблоны рип или переделка...

Gameer
226

1124 | 396

Gameer - 23 января 2016 01:59 - Эксперт

pasha191, то бишь все эти люди врут ?

Истина в противоречии.​

Endy
135 | 13

Endy - 23 января 2016 07:47 - Гости

da, понятно же что это все авторы вайнят и бугуртят ))

joydo
4

171 | 31

joydo - 23 января 2016 09:19 - Юзер

Вспомнил этого уеб***)
Раньше он был на сайте с доменом, что-то связанное с дедпулом)
Купил у него шаблон (просил разбить на две суммы), сейчас и вторую через пару дней)
Заплатил первоначальную сумму, получил шаблон (на счет кода сейчас не помню), а вот что с помощью него потом нашел оригинал и на вопрос в аське, что за г*** он мне подсунул, автор больше не появлялся)
Правда это было года два назад, с шаблоном "Gamer - яркий игровой шаблон для DLE")

joydo
4

171 | 31

joydo - 23 января 2016 12:04 - Юзер

Вот его сайт
http://dead-pool.ru/magazin/12-igrovoy-shablon-gamercom-dlya-dle-97.html
Тут он продает его за 2$
А там за 10$)

TicTac
1

TicTac - 23 января 2016 17:22 - Юзер

Брал 2 шаблона все збс.

Serik
4

408 | 191

Serik - 24 января 2016 08:06 - Местный

http://dle-market.com/29-droids-nest-android-shablon-dlya-dle.html
такой же сайт похоже - цена на шаблоны в 3 раза ниже.

СПАСИБО надо тыкать в кнопку!

Serik
4

408 | 191

Serik - 24 января 2016 08:09 - Местный

Я бы купил один из нескольких шаблонов в того же тесттемплатес, но за 4000 рублей не готов - курс бакса изменился, а цены остались как и раньше...

СПАСИБО надо тыкать в кнопку!

GreenMonster
3

9 | 1

GreenMonster - 24 января 2016 10:31 - Юзер

Что-то доказательств не видно. Может это просто заговор против конкурента?
1. Если наебизнес-мен покупает и перепродает шаблон в несколько раз дешевле - это не плохо. Это как складчина.
2. Если наебизнес-мен рипает шаблоны, и эти шаблоны более менее в приличном состоянии, то за пару баксов можно взять такое поделие. Это тоже не плохо.
В итоге, не довольны только авторы шаблонов. Конечно, я бы тоже был не доволен, если бы мой продукт перепродали.

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 25 января 2016 11:18 - Админ

Недовольны не только авторы, недовольны ещё и клиенты этих авторов.
Складчина — вполне нормальная тема т.к. после слива в паблик по сути шаблону делается бесплатная реклама и те, кто может позволить себе купить шаблон у автора быстрее об этом узнают и купят.
На складчине черным по белому написано, что шаблон покупается у автора, тут же идёт чистой воды обман т.к. оригинальный шаблон можно купить только у того, кто его делал. Ведь если бы на странице была бы написана правда, "Вы получаете рип или слиты оригинал или оригинал из складчины или оригинал с нашими доработкаи", думаю желающих реко убавится. К тому же многие люди просто не знают, что DLE - это рассадник рипов и т.п. и понятия не имеют что у них левый шаблон на null версии DLE.

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

GreenMonster
3

9 | 1

GreenMonster - 25 января 2016 15:09 - Юзер

Недовольны не только авторы, недовольны ещё и клиенты этих авторов.
Складчина — вполне нормальная тема т.к. после слива в паблик по сути шаблону делается бесплатная реклама и те, кто может позволить себе купить шаблон у автора быстрее об этом узнают и купят.

>Нет рекламы оригинального автора шаблона - плохо.
Хммм, будь я этим наебизнесменом - я бы рядом с шаблонами оставлял ссылки на оригинал, чтобы люди могли выбрать между низкой ценой и высокой. Все в плюсе.

>На складчине черным по белому написано, что шаблон покупается у автора
Ну да, здесь Dle-Templates просчитался. Но можно посмотреть шаблон в скайпе - это, по-моему, хорошо.

4sezona
1

24

4sezona - 24 января 2016 22:26 - Юзер

Спасибо за предупреждение! Но у меня сложилось впечатление, что данная статья больше выступает как реклама данного сервиса по продаже шаблонов. Честно говоря некоторые шаблоны, предлагаемые к продаже на этом сайте, мне приглянулись...
Покупать или нет - подумаю ещё, но в закладки сайт положил.

dimavdv
9

192 | 33

dimavdv - 25 января 2016 06:52 - Юзер

Он не служит как реклама! Он предостерегает о том что, Вы можете купить не качественный шаблон.
Качественным он может быть только у реальных авторов.


В реальности клиенты этого мошенника получает либо рип оригинального шаблона, либо переделку старого, похожего шаблона в практически непригодном к использованию виде и с кучей левых ссылок.

Endy
135 | 13

Endy - 25 января 2016 08:12 - Гости

на новый год с 31 на 1 на сайте он выложил 6-8 шаблонов бесплатно в честь праздника, скачал, сравнил с оригиналами, не увидел разницы, на данный момент эти шаблоны вновь стоят по 15 баксов =DD

ПафНутиЙ
1065

3396 | 2434

ПафНутиЙ - 25 января 2016 11:10 - Админ

Цитата: Endy
сравнил с оригиналами,

С оригиналами, купленными у реальных авторов? или скачанными бесплатно?

Каков вопрос - таков и ответ. Просто помните об этом.

dimavdv
9

192 | 33

dimavdv - 25 января 2016 14:00 - Юзер

Endy, чтот понять не могу, он Вам проплатил?

Во-первых он не выкладывал! Во-вторых попахивает разводом.
А вот я покупал один из шаблонов - не поверишь, но это полностью слизанный шаблон с кучей ошибок!

redissx
1

49 | 19

redissx - 25 января 2016 14:03 - Юзер

Предлагаю сравнить публично. А почему бы и нет?

Endy
135 | 13

Endy - 25 января 2016 14:21 - Гости

давайте скинемся и купим? =D сами акренеете )

знатно попарился с валидностью кода и тестом от гугла, кстати шаблоны покупал у известных всем студий ))
так что прежде чем покупать шабы за 99$, просите тест валидности у авторов, очень влияет на позиции в поисковиках ))

redissx
1

49 | 19

redissx - 25 января 2016 14:32 - Юзер

А давайте. Давайте купим мой новый якобы оригинал Муниципальный и посмотрим. Даже 2, второй пусть останется в тайне) Я сам всю сумму оплачу, но купить должен кто-то другой и с репутацией и с знаниями html, css, хотя и это необязательно, чтобы выяснить оригинальность. И конечно, что самое смешное, тот, кому продаст ) Ведь теперь это маловероятно)

Endy
135 | 13

Endy - 25 января 2016 14:22 - Гости

ПафНутиЙ,
у реальных авторов конечно ))

DarkneZ
2

50 | 32

DarkneZ - 26 января 2016 21:08 - Юзер

Почитав все отзывы пришел к мнению, что народ СНГ все такие остается быдлом. есть конечно исключения, которые думают головой, а не бегут за стадом. На сколько великолепен забугорный рынок. В таких барыг плюют с огромной высоты! Позорище все барыгам и тем кто пишет на странице, что он якобы перепродает оригиналы! Там оригиналами вобще не пахнет, почему же он тогда не делает скриншоты и видео со своих источников! Авторы настоятельно рекомендую со следующих работ полностью накладывать вотермарки на скрины, пусть это быдло, хотя бы потрудится оформлять свои посты. и плюс хоть люди будут знать, кто настоящие авторы шаблонов!

enterlive
3

83 | 28

enterlive - 27 января 2016 22:28 - Юзер

Добавлю тоже от себя.
У пользователя этого сайта под ником D0Gmatist заказал модуль за который он взял 200$ и пропал сделав все криво на скорую руку. Так что будьте осторожны.
Пользователь сам с Белоруссии Минск.

Endy
135 | 13

Endy - 28 января 2016 07:30 - Гости

enterlive,
такие вещи нужно делать по безопасной сделке на фриланс сайтах, а не через личку ))

dimavdv
9

192 | 33

dimavdv - 28 января 2016 11:27 - Юзер

Может у него проблемы в семье. А так да действительно с ним вообще трудно о чем либо нормально договориться.

DarkneZ
2

50 | 32

DarkneZ - 28 января 2016 13:35 - Юзер

И еще хочу добавить если есть такое быдло по продаже битых шаблонов, какую бы автор не указал цену будь то в 2 $. Люди настолько глупы и наивны, что пойдут покупать у мошенника за 1$. Они не понимают самой истины, так как покупают говно код у барыг, которые рипают перерипаный шаблон. А те кто купил, чтоб не растраивать себя - потом кричат: Да я покупал, все нормально, а на самом деле какой там нормально... Одни баги и косяки. У авторы после покупки вы настраиваете только доп поля под себя. А у барыг еще надо весь код проверять на ошибки, гнлюка, ссылки, баги, вирусы! Задумайтесь!!!

Endy
135 | 13

Endy - 28 января 2016 13:46 - Гости

DarkneZ,
еще раз повторить? перед тем как покупаешь, если ты не нуб, тебе дадут посмотреть на все через тимвивер...
но а если ты нуб, то покупай за 99$, но тебя кидают на шаблон, который не стоит этих денег

Gameer
226

1124 | 396

Gameer - 28 января 2016 14:04 - Эксперт

Endy, а может нуб вы потому что покупаете шаблон за 99$ который не стоит своих денег ?

Истина в противоречии.​

dimavdv
9

192 | 33

dimavdv - 28 января 2016 17:16 - Юзер

Endy, Я Полностью соглашусь с Gammer'ом ... И тебе уже говорили не устраивает не покупай. Человек который действительно ценит ни только труд человека, его репутацию, но и качество - все равно купит если его все утроит!

Если тебя в этом барыжном и глупом человеке все устраивает иди и покупай за копейки.
Не нравиться как Вы заступаетесь за него, чтот как то странно.

Эта тема создана о работе мошенника, просто запомни!

DarkneZ
2

50 | 32

DarkneZ - 28 января 2016 14:32 - Юзер

какой тимвьювер? одно дело каркас смотреть, а второе говнокод, который толкает барыга! Вы же всей соли не понимаете!!! Вы отдаете деньги не только за внешний вид!!!

Endy
135 | 13

Endy - 2 февраля 2016 08:54 - Гости

DarkneZ,
через тимвивер можно не только каркас посмотреть, но и код, а код известных DLE шаблонщиков легко узнается ))

seer
1

seer - 15 февраля 2016 07:54 - Юзер

Чуть не купил шаблон там. Хорошо на видео к нему контакты реального автора были ))

Endy
135 | 13

Endy - 15 февраля 2016 08:03 - Гости

seer,
а зря ))

redissx
1

49 | 19

redissx - 15 февраля 2016 10:59 - Юзер

Раз зря, то обратись к нему с своей газетой.ру. Но ты не обратишься, потому что знаешь, что хорошего от него ничего не получишь.

MegaBoBeR
36 | 16

MegaBoBeR - 29 февраля 2016 12:42 - Юзер

Кто знает, кто реальный автор этого шаблона http://dle-templates.com/responsive/274-redfilm-adaptivnyy-kino-shablon-dlya-dle.html где купить?

misha-koder
7

299 | 78

misha-koder - 29 февраля 2016 13:19 - Юзер

Справа есть огромная кнопка "Купить шаблон" - жмёшь и покупаешь.

ufh2
175 | 3

ufh2 - 29 февраля 2016 13:34 - Юзер

Вот автор шаблона . Автор здесь писал, что была складчина на его шаблон и он улетел к этому барыге, и тот его толкает за 15$

MaRZoCHi
2

6 | 3

MaRZoCHi - 30 марта 2016 12:56 - Юзер

Спасибо за информацию. Я сообщаю своим пользователям.
http://forum.dle.net.tr/rehber/bilgilendirme/1895-dle-templatescom-hakkinda-onemli-uyari-.html

hakypuhbiu
91 | 3

hakypuhbiu - 30 марта 2016 13:30 - Юзер

Как то брал шаблон у них, все было гуд. Вчера решил 1 взять на будущие, он оказывается от версии 10х, а говорил что для 11.0) я пол шаблона переделал от старых тегов). Но а дизайн как не странно ровный у них и без скрытых ссылок, чистаган.

Sokolov
92 | 9

Sokolov - 14 августа 2016 11:45 - Юзер

Заказывал модуль у Twelvee, хочу оставить отрицательный отзыв!

В сроки не уложился, сказал будет в течении недели, а в итоге делал 3 недели, так ещё и не доделал, понаделал кучу ошибок, из-за которых нужно теперь переделывать, и искать кого нибудь другого, кто бы мне это переделал, деньги взял и стал игнорить, не отвечает на сообщения, в итоге он кинул в ЧС, чтобы избежать исправлений в модуле.
Модуль не исправен! Крайне не советую этого человека!!!