Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Перенести комментарии с DLE 10.5 в 10.2

Перенести комментарии с DLE 10.5 в 10.2


 csgamee    10.06.2015    Стол заказов    1628    1 комментарий

Нужно вот эти пункты все с новой DLE 10.5 перенести в 10.2, обновлять движок не могу, так как много чего стоит, и это все полетит, но функционал такой нужен.
Пишите те, кто может сделать, цену, сроки.
Оригинал движка 10.5 есть.

1. Добавлена новая система древовидных комментариев к новостям. Данная система комментирования, позволяет посетителям отвечать на конкретные отдельные комментарии, и выводить комментарии к новостям в виде дерева. Данная система комментирования включается в админпанели в настройках комментариев. При этом вы также можете указать максимальный уровень вложенных комментариев. При включении данной системы на сайте, мы рекомендуем вам также обратить внимание на такой параметр настроек, как количество комментариев на одну страницу. В случае использования древовидных комментариев, это будет количество именно родительских комментариев на одну страницу, а реальное количество комментариев с учетом вложенных ответов может быть больше.

2. Для шаблона вывода комментариев (comments.tpl) добавлен новый тег [reply] текст [/reply], который выводит текст в них, в виде ссылки на открытие всплывающего окна для ответа на комментарий, в случае если включена поддержка древовидных комментариев, а в случае если она отключена вставляет логин выбранного комментатора в форму добавления комментариев.

3. Для шаблона вывода комментариев (comments.tpl) добавлены новые теги [treecomments] текст [/treecomments], которые выводят текст, заключенных в них, в случае если включены древовидные комментарии в настройках скрипта. А также добавлены теги [not-treecomments] текст [/not-treecomments], которые выводят текст, заключенный в них, в случае если древовидные комментарии отключены. Данные теги позволят вебмастерам создавать более гибкие шаблоны, которые будут выводится по-разному в зависимости от настроек скрипта в данном вопросе.

4. Для шаблона вывода комментариев (comments.tpl) добавлен новый тег {replycount}, который выводит количество имеющихся ответов на данный комментарий.

5. В настройки скрипта в админпанели, добавлена возможность отключать редактор для комментариев и персональных сообщений. В случае отключения редактора, пользователи не будут иметь возможности использовать какое-либо оформление при добавлении комментариев, а смогут писать только текст. При этом также отключается обработка всех ББ тегов и их ручное написание не будет иметь какого-либо эффекта, за исключением одного тега цитаты "quote", который необходим для функционирования цитирования и ответов на комментарии и персональные сообщения. Данная возможность будет полезна тем вебмастерам, которые хотят минимизировать возможности по оформлению текстов комментариев и персональных сообщений.

6. В настройки скрипта в админпанели, добавлена возможность включать режим быстрого ответа на комментарий. При данном режиме, ответ на комментарий вводится не в отдельном всплывающем окне, а выводится упрощенная форма ответа на комментарий, чуть ниже самого комментария. Также запрашивается минимальный набор необходимых данных, и отключается редактор для ответа на комментарий. Другими словами, основной комментарий может публиковаться полноценно, с использованием форматирования, а ответы на него уже в упрощенном виде.

19. Для шаблона вывода комментариев (comments.tpl) добавлены новые теги [comments-author] текст [/comments-author], которые выводят текст, заключенный в них, если пользователь, просматривающий страницу сайта, является автором данного комментария. А также теги [not-comments-author] текст [/not-comments-author], которые выводят текст, заключенный в них, если пользователь, просматривающий страницу сайта, не является автором данного комментария. Данные теги позволяют вебмастерам делать шаблон комментариев таким образом, чтобы посетители сайта могли сразу видеть визуально свои собственные комментарии, например, по отличительному цветовому оформлению его комментариев.

20. Для шаблона вывода комментариев (comments.tpl) добавлены новые теги [news-author] текст [/news-author], которые выводят текст, заключенный в них, если комментарий принадлежит автору данной новости, а также теги [not-news-author] текст [/not-news-author], которые выводят текст, заключенный в них, если комментарий не принадлежит автору данной новости. Тем самым вы можете визуально выделять на страницах вашего сайта, те комментарии, которые пишет автор публикации.

21. Для шаблона вывода комментариев (comments.tpl) добавлены новые теги [positive-comment] текст [/positive-comment], которые выводят текст, заключенный в них, если комментарий имеет позитивный рейтинг, [negative-comment] текст [/negative-comment], которые выводят текст, заключенный в них, если комментарий имеет негативный рейтинг, [neutral-comment] текст [/neutral-comment], которые выводят текст, заключенный в них, если комментарий имеет нейтральный рейтинг. Тем самым вы можете визуально выделять на странице или скрывать оформление и текст как положительно оцененных комментариев, так и негативно оцененных.

1 комментарий

Chatlax
Гости

Chatlax - 11 июня 2015 14:34 -

skype - liuqcam
Могу сделать

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх