Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль для DLE. Подгружать в один фрейм разные видео.

Модуль для DLE. Подгружать в один фрейм разные видео.


 JohnyLee    14.08.2016    Стол заказов    1372    1 комментарий

Есть сайт с онлайн-кино. Сделан на DLE 10.6 win-1251. Необходим модуль, позволяющий выводить на одной странице несколько разных фильмов в одном плеере. Выглядеть это должно примерно так: на странице есть список доступных фильмов, под списком один плеер, в котором уже загружен первый фильм. Если пользователь выбирает любой другой фильм из списка – он должен подгружаться в плеер вместо первого фильма и т.д.

Реализовать это можно так. Я добавляю на сайт дополнительно поле (список). В полной новости я заполняю это поле необходимыми фильмами в котором указываю название фильма, ссылку на него и проставляю разделители. Например, вот так:

Название Фильма 1|http://moonwalk.cc/video/7b1c7539ac62776b/iframe
{разделитель фильмов}
Название Фильма 2|http://moonwalk.cc/video/05ecf6a054293f7d/iframe
{разделитель фильмов}
Название Фильма 3|http://moonwalk.cc/video/505b6763ca07aa84/iframe


Модуль должен сформировать на странице список из названий этих фильмов и при запросе подгружать в плеер ссылку на фильм во фрейм. Чтобы не нагружать страницу, ссылки должны подгружаться во фрейм только в момент запроса пользователя.
Фрейм выглядит вот так:





Обратите внимание! Важно, чтобы каждый раз помимо самого фрейма за ним подгружался скрипт init.js (см. выше). Он меняет внешний вид плеера.
Доступ к сайту дать не смогу, думаю, что это не обязательно, т.к. – это можно сделать на голом движке. От вас так же будет нужна инструкция по установке.

1 комментарий

lutskboy
Эксперт

lutskboy - 15 августа 2016 11:23 -

пишите мне в асю или на почту
icq 165847055
lutskboy@ya.ru

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх