Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » DLE - всплывающие подсказки с оформлением по категориям(вид описания).

DLE - всплывающие подсказки с оформлением по категориям(вид описания).


 LatentThreat    10.09.2012    стол заказов    Стол заказов    2990    1 комментарий

Привет Всем пользователям, посетителям и Администрации замечательного сайта/блога. Я являюсь Администратором сайта посвященного игровой тематике, в частности mmorpg. В данный момент сайт наполняется информацией и у нас возникли некоторые неприятные проблемы в связи с которыми обращаюсь за помощью ко всем Вам.

Как и говорилось ранее, сайт по mmorpg, соответственно нам необходимо создать много таблиц(оружие, броня, умения и т.д.) с описанием и изображениями.

Суть:
Реализовать всплывающие подсказки при наведении на текст либо ссылку с небольшой задержкой после того, как курсор был убран, в которых будет размещена информация (описание и изображения, с авто размером окна *резиновые*, с возможностью использовать таблицы и спойлеры).

Пример:
1). Таблица про оружие, в которой приведен список доступных в игре *к примеру* мечей. При наведении на название меча - рядом появляется окно с полным описанием *характеристики в таблице либо без нее* + изображение + спойлер при нажатии на который окно растягивается *выпадает список в виде таблицы* монстров с которых данный меч выпадает.

2). В статье выделяется *к примеру* название НПС - при наведение рядом всплывает окно с описанием, изображением и местонахождением, либо другой информацией.

Видел визуально нечто подобное тут в таблице.

Вывод:
Реализовать всплывающие подсказки с добавлением через WYSIWYG редактор, в виде кнопки. (сайт наполняют Писатели с ограничением на управление сайтом и тем более закрытым доступом к коду и шаблону.)
Принцип работы:
При написании либо редактировании статьи через WYSIWYG редактор - Писатель выделяет текст -> нажимает кнопку на/под панелью редактора -> открывается окно (как Загрузчик файлов) в появившемся окне выбрал тип описания (оружие, броня, нпс, монстры и т.д.) -> ввел данные в представленные поля(изображение с фикс. размером, название, тип и т.д.) для каждого типа описания - свои поля заполнения.

Цена:
Цену определите сами, однако учитывая вид задачи, думаю кусаться не будет.
Оплата будет по факту - установка, проверка, всё работает = оплатил.(любая электронная платежная система)

Пользуясь случаем - хочу пригласить веб-программиста для работы на сайте DLE (написание модулей, хаков, исправление ошибок, оптимизация кода, СЕО и т.д. - ничего сверх естественного).
На момент развития сайта оклад = 100$/месяц., после развития (приносит доход -> увеличение оклада).
Платить больше, пока сайт не приносит прибыль - нет возможности т.к. в команде сайта 6-ть Писателей (200$)

Вроде написал подробно, более точнее смогу объяснить в скайпе mmo-life.
Благодарю за внимание и надеюсь на помощь.

С искренними наилучшими пожеланиями Всем Вам!
Вячеслав Вячеславович.

1 комментарий

LatentThreat
Юзер

LatentThreat - 18 сентября 2012 19:47 -

Что никто не знает как реализовать ? Оплата модуля 50$

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх