Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Вопросы КЭПу » Запрет одновременной авторизации с одного логина?

Запрет одновременной авторизации с одного логина?


     26.05.2015    Вопросы КЭПу    2671

вопрос
Подскажите пожалуйста, есть ли уже готовые решения такого вопроса, чтобы при одновременной авторизации пользователей с одного и того же логина, либо второму писалось, что вы уже авторизованы и не пускал на сайт, либо при авторизации второго - выкидывал первого пользователя?

Ответил: КЭП


Запрет одновременной авторизации с одного логина?

— Тогда мы идём к вам!

4 комментария

alextretyakov
Юзер

alextretyakov - 27 мая 2015 06:53 -

Ладно, тут КЭП решил дать ожидаемый ответ. Может это есть в настройках, просто я не знаю? Если да - то просто подскажите где. Суть вопроса была в том, что на сайте платный доступ к контенту и допустим, один свою копеечку заплатил и раздал свой аккаунт всем друзьям или в паблике где выложил и пользуются все кому не лень. Для этого и нужно сделать так, чтобы с одного логина на сайте находился только один человек. Надеюсь смог объяснить то, что меня интересует.

Kolya groza morey
Юзер

Kolya groza morey - 27 мая 2015 08:43 -

В настройках скрипта есть такой параметр
Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе?
Eсли 'Включено', каждая успешная авторизация пользователя на сайте будет сбрасывать его ключ авторизации. Это сделает невозможным войти под одним именем пользователя более, чем с одного компьютера.

Включите ее и все будет работать

alextretyakov
Юзер

alextretyakov - 27 мая 2015 09:05 -

Спасибо за ответ. Проблема в том, что сайт сейчас локальный, пока нет возможности временно проверить. Просто с разных браузеров пускает под одним логином одновременно без проблем. Можете просто пояснить? Благодаря этому сбросит первого пользователя или как я понял из пояснения в самой dle и в вашем ответе, что просто не даст второму войти?

Kolya groza morey
Юзер

Kolya groza morey - 27 мая 2015 10:10 -

Цитата: alextretyakov
Благодаря этому сбросит первого пользователя или как я понял из пояснения в самой dle и в вашем ответе, что просто не даст второму войти?

Сбросит пользователя с предыдущего ІР

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх