Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Вопросы КЭПу » Помогите не корректно работает сайт на IOS?

Помогите не корректно работает сайт на IOS?


     12.04.2017    Вопросы КЭПу    789

вопрос
Сделал сайт. Который использует систему DLE . Сайт полностью адаптирован под разные устройства, от смарт ТВ до телефонов.

Обнаружил проблему. У нас на главной странице идут в ряд очень много постеров, при которых на клик открывается окошко в котором идет краткая информация о фильме, после чего человек может перейти нажав на кнопку смотреть , или нажав на крестик закрыв данное окно. На windows, mac, android все работает хорошо, а на ipad и iphone возникают проблемы. Когда нажимаешь на постер, реакции никакой , некуда не переходит невозможно нечего сделать. Не знаем в чем проблема.

Так же у нас на главной странице располагаются 4 таба (Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Новинки) в каждом табе находятся постеры принадлежащие данной категории. На компах работает через javascript, если мы находимся на главной странице и у нас открыт Таб Фильмы, при нажатии на таб Сериалы, мы по прежнему остаемся на главной странице и некуда не переходит, а таб с сериалами активируется, на windows, mac, android все работает хорошо. На ipad и iphone возникают проблемы, все также все работает показываются постеры и т.д. но при нажатии на них ничего не происходит, не открывается окно с краткой информацией. Не знаем что делать и как исправить данную проблему.

Также после адоптации заметили такую штуку, сайт в Вертикальном виде на всех устройствах показывает как надо, а на iphone и ipad некоторая часть текста становится большим. Кто знает в чем может быть проблема, на всех os все норм, проблемы именно с IOS, даже на SmartTv все супер.

Ответил: КЭП


Помогите не корректно работает сайт на IOS?

— Тогда мы идём к вам!
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх