Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » ULogin и DLE 10.4 - Ошибка, как исправить?

ULogin и DLE 10.4 - Ошибка, как исправить?


     19.04.2015    Общие вопросы, jQuery, Общие вопросы по PHP, Модули, Хаки    3183

вопрос
Столкнулся с задачей - нужна авторизация через сервис "Steam". Выбрал для этих целей: uLogin (с удовольствием бы попробывал regger, но он платный, у меня не тот проект - чтобы вкладывать туда деньги). Значит так: установил, подключил:
Сразу проблемы:
Cтавлю в init.php после
require_once ENGINE_DIR . '/modules/functions.php';

Это:
require_once ENGINE_DIR . '/modules/ulogin.php';

То сразу ошибка на сайте:
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/f/host_login/project_name/public_html/engine/modules/ulogin.php' (include_path='.:/usr/local/php-cgi/5.3.29/share/pear') in /home/f/host_login/project_name/public_html/engine/init.php on line 50


А без этой строки, выходит так, что после попытки регистрации/авторизации через соц.сети: ввожу логин/пароль - успешный вход в соц. сеть - далее на сайте перекидывает на такой адерс:
site.ru/{ulogin}


Помогите кто знает? Очень нужна авторизация через Steam. Спасибо!

Ответил: 24rgb


Юзай Regger!

2 комментария

skaWizer
Юзер

skaWizer - 19 апреля 2015 07:16 -

Эмм, путь то неправильный - это я уже понял (на офф сайте наверное не углядели, что в архиве нет .php файла в /modules, а она в отдельной директории - ну не суть).

Теперь проблема такая: После того как в init.php я указал правильный путь - обновил сайт, а сайте не отвечает. Браузер выдает это:
При попытке открытия «‎site.ru» произошло слишком много переадресаций. Это может происходить в случаях, когда переадресация страниц зациклена.
Админка работает, зашел - вижу там
Внимание:
На вашем сервере обнаружены устаревшие настройки в php.ini, а именно включен magic_quotes_gpc, данная настройка является не рекомендуемой при использовании DataLife Engine. Обратитесь к вашему хостинг провайдеру для отключения данной настройки в настройках сервера.
Отключил в /public_html/cgi-bin/php.ini командой magic_quotes_gpc Off.

skaWizer
Юзер

skaWizer - 19 апреля 2015 07:29 -

Попробовал по новой - в этоге при вставке кода
require_once ENGINE_DIR . '/modules/ulogin.php';
в init.php - Сайт перестает работать с такой ошибкой
При попытке открытия «‎site.ru» произошло слишком много переадресаций. Это может происходить в случаях, когда переадресация страниц зациклена.
Убираю код - чищю кэш в браузере - обновляю сайт - сайт работает. Как поставить этот гребаный uLogin? в инете ничего подобного не нашел. Или он уже не рабочий?

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

 30.03.2014 вАСЯ  Общие вопросы
наверх