Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Как запретить доступ к сайту из США ?

Как запретить доступ к сайту из США ?


     24.01.2018    Общие вопросы, Хаки    1899

вопрос
Здравствуйте, вся проблема появилась из-за DMCA - попасть под фильтр сейчас стало куда проще и вылететь из поисковой выдачи, так вот хочу сделать эксперимент заблокировать доступ к сайту из США но к поисковикам предоставить доступ, как это проще можно сделать? Скоро это каждому сайту я думаю понадобится так как с DMCA бороться стало бессмысленно, вроде удаляю то что просят с сайта, а всё равно попадаю под фильтр, тут нужно бороться только самой блокировкой чтоб они не смогли попасть на сайт.
Нужен скрипт на dle , слышал что это можно организовать в файле .htaccess - прописать значения и всё только ни где подробной информации про это нет.

Ответа пока нет


2 комментария

Апельсин
Юзер

Апельсин - 24 января 2018 21:22 -

Не имеет смысла. Диапазон IP весь не заблокируешь. Ну и они пользуются всякими VPN. Но, если тебе нужно, то есть модуль для DLE (не проверял на новых весиях)

Модуль
Тема обсуждается ещё ТУТ

LCFSCS
Гости

LCFSCS - 30 ноября 2018 02:06 -

Робот собирает через поисковик по ключевым словам "искомое" (притом в большинстве случаев даже не переходя на твой сайт), после чего робот пишет жалобы: тебе, хостеру и на выдачу поисковиков. Поэтому безсмыслено блокировать робота, ибо он ищет по поисковику. Тут либо скрывать от поисковика, либо терпеть.

Очень абузные новости лучше сразу блочить от поисковиков.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх