Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Как реализовать "лояльное" отображение новостей в категориях?

Как реализовать "лояльное" отображение новостей в категориях?


     14.02.2018    категории, фильтрация    Общие вопросы, jQuery, Общие вопросы по PHP, Хаки    1009

вопрос
Всем доброго времени суток! Ребят возникла нужда реализовать "лояльное" отображение новостей в разделе категорий
(то есть отображение новостей в категориях типа: www.site/категория/ ) смысл в том что по умолчанию новости выводятся по дате добавления на сайт (и это прекрасно!) так же в настройках админки возможно выбрать другие возможности типа по убыванию, по дате, по рейтингу и т.д.

И все бы не чего вот новость отображается по дате добавления на сайт и все круто - но тут возникла нужда сделать так, что по мима того, что новости показываются по убыванию они должны перемещаться по кругу каждые 24 часа - то есть ели ты сегодня на сайт добавил новость и когда заходишь в раздел категории она соответственно показывается первой, но на следующий день эта новость должна переместиться в конец списка всех новостей категории, а вторая по очереди новость соответственно должна вставать на первое место и так далее, прошли еще 24 часа первая новость стала последней и все так в циклическом порядке=). Честно говоря сломал голову себе уже как можно такое реализовать в DLE и возможно ли вообще это сделать. Буду рад любой помощи в решении данной проблемы, ну или хотя бы подкиньте хлебных крошек))) в какую сторону капать котлован) - PHP, JS или бросить все и уехать в Таиланд))) заранее респект всем за помощь!

Ответа пока нет


1 комментарий

Апельсин
Юзер

Апельсин - 16 февраля 2018 01:31 -

Самый простой способ - ставишь себе будильник на 12 ночи, заходишь в редактирование последней новости, меняешь там дату на самую раннюю (типа новость была добавлена первой при создании сайта), новость уходит в самый конец новостей, а предыдущая становится первой. Правда классная идея, да?))

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх