вопрос
Приветствую, есть сайт на dle сменили ip адрес на хостинге и при отправке лс сообщений мне пишет Проверка, что вы не робот, не была пройдена, при включении стандартной капчи письмо отправляется но мне не доходит, думаю из-за того что с одного компа пишу, хотя старался через тор отправлять. Причем 1 письмо другому юзеру сегодня норм отправил он получил. В чем может быть проблема?
