Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Подбор новостей по категориям

Подбор новостей по категориям


     17.03.2014    Общие вопросы, Хаки    2789

вопрос
Привет всем пользователям и гуру замечательного движка под названием DLE! Возникла необходимость реализовать на сайте подбор статей по категориям. Допустим, есть несколько категорий:
Красный
Синий
Белый
Прекрасный
Веселый
Хмурый

Так вот, необходимо сделать так, чтобы пользователь мог выбрать в отдельном окне нужные категории, нажал кнопку подобрать и ему показались те новости, которые относятся к данным категориям. Вот пример того, что мне нужно:
Подбор новостей по категориям

Подбор новостей по категориям


Ссылка на сайт "образец" : http://franshiza.ru/ (Подобрать франшизу) Готов заплатить за готовый хак! Очень нужна такая фишка на сайт.

Ответа пока нет


5 комментариев

rocksmart
Юзер

rocksmart - 17 марта 2014 16:32 -

Я так понял выбираем несколько категорий из списка тип бизнеса выводим новости соответствующие выбранным категориям списка тип бизнеса

могу реализовать

vek21
Юзер

vek21 - 17 марта 2014 16:44 -

Да, мы выбираем одну категорию из списка "Тип бизнеса" и новости будут отобраны по конкретной категории. Затем, если мы хотим больших уточнений по поиску выбираем из списка "Инвестиции" нужную категорию. Таким образом новости будут отбираться уже по двум схожим категориям. Получается что то вроде расширенного поиска. Мне нужно именно в таком формате, как в примере выше. Чтобы я смог вставить такое окно в нужное место на сайте (например, в сайтбар или в описание сайта на главной).

lutskboy
Эксперт

lutskboy - 17 марта 2014 16:40 -

Я в принципе могу сделать.

vek21
Юзер

vek21 - 17 марта 2014 16:45 -

rocksmart, Ваша цена?

yziker
Юзер

yziker - 2 апреля 2014 21:57 -

Реализовали?

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх