Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » jQuery » Правильная анимация миниатюр на слайдере flexslider jquery?

Правильная анимация миниатюр на слайдере flexslider jquery?


     01.12.2016    Все вопросы » jQuery    1507

вопрос
Есть слайдер, для активации которого требуется ввести соответствующее поле в доп. поля.
В шаблоне встроен flexslider jquery. Сам слайдер выглядит таким образом: есть два блока с увеличенной картинкой и блок с миниатюрами картинок. В блок с миниатюрами помещаются 6 картинок, а над самим блоком с миниатюрами находится блок с увеличенной выбранной картинкой, соответственно. Загрузил 10 картинок не через код, а через функцию загрузки картинок при добавлении новости.
И вот в чем проблема: когда листаю увеличенные картинки, миниатюры так же двигаются за соответствующей картинкой. Когда я пролистываю на 7 картинку, блок с миниатюрами, получается, показывает ее, типа передвигаясь левее (сам блок с миниатюрами показывает только 6 картинок). Все отлично, но как только я перехожу на 8 картинку в блоке с увеличенными картинками, миниатюра дальше не двигается. Будто стоит предел перелистывания в 7 картинок. Так же на миниатюрах есть стрелки прокрутки - они работают нормально, но как только я прошу показать 9 и 10 фотографию, миниатюры показываются, и как только хочу просмотреть 9 или 10 картинку увеличенной, то картинка увеличивается, а миниатюры возвращаются обратно к своему пределу - 7 картинок. Не остается миниатюры на картинке, которую я выбрал после 7 картинки.
Соответственно, подключен javascript файл jquery.flexslider-min.js и таблица стилей, ну и HTML.
Вот пример слайдера и прокрутки миниатюр за основной картинкой: http://bayguzin.ru/demo/galleria_classic/classic-demo.html
Подскажите, как решить проблему?

Ответа пока нет


Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх