Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по вёрстке » Многостраничный вывод на статической странице

Многостраничный вывод на статической странице


     06.05.2014    Многостраничный вывод на статической странице    Все вопросы » Общие вопросы по вёрстке    4464

вопрос
Всем доброго дня! Помогите советом.
Решил перетащить свой сайт на dle и столкнулся с проблемой... из базы MySql вытаскиваются данные и выводятся постранично на экран. На PHP все работает как часы. Создал статическую страницу с именем lat.html, и используя tpl с {include file="***.php"} вывожу данные.

При попытке перехода на следующую страницу запускается ссылка вида .../lat.html?page=2&key=rus_fr&sort=ASC - и ничего не меняется. PHP скрипт не отрабатывает. Если запускать ссылку в виде .../lat.php?page=2&key=rus_fr&sort=ASC, то выводятся нужные данные, но без оформления. Проблема в том, что статическая страница по умолчанию имеет расширение html, а не php.

Можно ли как-то сохранить статическую страницу в формате *.php? Может есть какие-то другие варианты многостраничного вывода на статическую страницу?
Спасибо!

Ответа пока нет


2 комментария

Twelvee
Юзер

Twelvee - 6 мая 2014 12:19 -

Лично по мне, легче сделать обычный модуль. (php файлик в modules + есть инструкция от Пафнутия). Сделал, выводишь через шаблон все что нужно. Либо же создавать отдельно статические страницы, и уже просто кидать ссылку на них

Лично по мне, это 2 очень даже не плохих варианта

igor_gin
Юзер

igor_gin - 6 мая 2014 15:46 -

Спасибо за предложение. Над 2-м вариантом я думал, но он не подходит, т.к. нужно выводить в табличном виде большой объем данных (порядка 20 тыс. записей) с возможность сортировки по столбцам. Будет большое количество статических страниц и не получится реализовать сортировку.
Попробую посмотреть в сторону первого варианта... Еще раз спасибо.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх