Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по вёрстке » Seo для перекрестных гиперссылок?

Seo для перекрестных гиперссылок?


     03.03.2018    Перекрестные гиперссылки, дополнительные поля    Общие вопросы по вёрстке, Шаблоны (TPL), Ламерские вопросы    1467

вопрос
Доброго времени суток. Как seo оптимизировать перекрестные гиперссылки? Т.е. когда переходишь по перекрестной гиперссылке site.com/xfsearch/name/slovo/ был написан текст потом контент? Задать свой шаблонный title и description?

Ответа пока нет


2 комментария

irrwisch
Юзер

irrwisch - 3 марта 2018 17:26 -

https://dle-news.ru/release/1740-datalife-engine-v121-final-release.html

12. Расширены возможности модуля "Метатеги", данный модуль был переименован в "Заголовки, описания, метатеги". Теперь в данном модуле вы можете задавать для страниц не только метатеги, но и отдельный заголовок для страницы и описание страницы, которые вы в дальнейшем можете вывести в любом месте вашего шаблона. Для этого добавлены новые глобальные теги для шаблонов: {page-title} - выводит указанный вами заголовок для страницы, {page-description} - выводит указанное вами описание для страницы. В описании страницы также допустимо использование BB и HTML тегов. Тем самым при помощи данного модуля, вы можете, например, создать и вывести заголовки и описания для облака тегов к каждому тегу персонально и т.д.

13. Добавлены новые глобальные шаблонные теги [page-title] текст [/page-title], которые выводят текст, заключенный в них если в модуле "Заголовки, описания, метатеги" был задан заголовок для просматриваемой страницы. А также добавлены противоположные теги [not-page-title] текст [/not-page-title] которые выводят текст, заключенный в них если заголовок для просматриваемой страницы не был задан. Также были добавлены аналогичные теги и для описания: [page-description] текст [/page-description], которые выводят текст, заключенный в них если в модуле "Заголовки, описания, метатеги" было задано описание для просматриваемой страницы, [not-page-description] текст [/not-page-description] которые выводят текст, заключенный в них если описание для просматриваемой страницы не было задано.

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 3 марта 2018 21:34 -


Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх