Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по PHP » Нужно выводить в статистике количество новостей нужной категории?

Нужно выводить в статистике количество новостей нужной категории?


     14.01.2016    Все вопросы » Общие вопросы по PHP    1755

вопрос
Добрый день!
Подскажите, как я могу вывести в статистике сайта количество новостей конкретной категории? Тегом {news_allow} выводится количество всех новостей.
Заранее спасибо!

4 комментария

serzh
Юзер

serzh - 16 января 2016 12:42 -



А почему выводится только в main.tpl?

Proff
Юзер

Proff - 17 января 2016 13:39 -

Да почему "только"? Просто изменения вносятся в /engine/modules/main.php
В /engine/modules/ выбери любой модуль и внеси туда код, все логично же - код просто вставляется, ничего не заменяется, там в комментах я пару вариантов ещё приводил.

Можно в-принципе организовать как отдельный модуль, что бы вставлять в любой тпл-файл, но смысла большого не вижу, обычно эти данные нужны в каком-то конкретном модуле.

Для страницы статистики используется стандартный модуль /engine/modules/stats.php, вот туда код и вставь, что бы использовать получившиеся теги в шаблоне статистики, например после строки
$tpl->set( '{topusers}', $top_table );

serzh
Юзер

serzh - 17 января 2016 14:21 -

Нужно вывести в краткой новости, пробовал вставить код в конец файла show.short.php не сработало,подскажите куда вставить данный код?

Proff
Юзер

Proff - 18 января 2016 14:56 -

Забыл про ваш вопрос. Ладно, я вам сделаю. Там ничего сложного, но все-таки - как именно выводятся категории у вас в короткой новости? Т.е. со ссылками или без (какими тегами), напишите или покажите, а я поправлю код под вас. И ещё - в RSS нужно отображать кол-во?
Разница в том, что у меня в скрипте нужно явно указывать в тегах id категории, а вам очевидно нужен хак для вывода кол-ва рядом с названием категории.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх