Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по PHP » Перестал парсить модуль Google Play Parser?

Перестал парсить модуль Google Play Parser?


     01.05.2023    Google Play Parser, парсер    Общие вопросы по PHP, Модули    476

вопрос
Здраствуйте, может тут кто знает почему у меня модуль Google Play Parser не парсит, может настройки сервера надо поправить? dle 16
Есть лог:

Ответа пока нет


1 комментарий

iChudo
Юзер

iChudo - 4 мая 2023 09:14 -

Из этого лога ошибок PHP видно, что у вас возникла фатальная ошибка в коде парсера, который вы используете на вашем сайте. Ошибка связана с неправильной передачей параметра в функцию DOMXPath::__construct(). Как указано в логе, первый аргумент должен быть экземпляром класса DOMDocument, но вместо этого передается значение false, что является логической ложью.

Возможно, у вас неправильно настроен сервер или библиотека DOM не установлена или не загружена на сервере. Вам следует проверить, что библиотека DOM установлена и доступна на сервере. Также может помочь обновление библиотеки libxml.

Кроме того, проверьте версию PHP на сервере и убедитесь, что ваш код совместим с этой версией. Также может помочь обновление версии PHP до последней стабильной версии.

Если вы не уверены в том, как проверить настройки сервера, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером или администратором сервера, чтобы они помогли вам с этой проблемой.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх