Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по PHP » Изменение системы жалоб на новости

Изменение системы жалоб на новости


     09.06.2013    жалобы    Общие вопросы по PHP, Хаки    3755

вопрос
Разрешил у себя на сайте гостям добавлять жалобы на новости, и порой бывает пишут такую причину жалобы, что понять в чем конкретно проблема очень сложно, а иногда и вообще не реально. Такое же иногда и выдают зарегистрированные пользователи, но с ними немного проще так как в процессе переписки личными сообщениями можно выяснить в чем же конкретно проблема.
Так вот, решил немного расширить функционал системы жалоб на новости, а точнее добавить выпадающий список для причины жалобы, и поле для написания e-mail для незарегистрированных пользователей. В php почти полный ноль, но почти уверен что нужно править файл /engine/ajax/complaint.php но возможно и другие. Попробую сделать на примере модуля "Warnings 1.2 AJAX Жалоба на новость" там такая возможность есть.
Буду рад любим подсказкам и идеям, возможно кто-нибудь уже делал что то подобное. В общем заранее благодарю за любую помощь в реализации подобного функционала.

Ответа пока нет


2 комментария

Yamakasi
Юзер

Yamakasi - 16 июня 2013 18:13 -

тоже интересно из complaint сделать расширенную форму, например указания емайла, номер телефона и т.д.. нужны для своих нужд ))

dj-avtosh
PHP-developer

dj-avtosh - 18 июня 2013 19:21 -

в icq

https://elkhan.ru
По заказам пишем сюда: @Rud00y

ЯД: 41001679231462
Заказы в telegram (ремонт модулей, оптимизация нагрузок и т.п.):
В телегу писать сразу задачу и бюджет.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх