Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Хаки » Как сделать список для выбора городов.

Как сделать список для выбора городов.


     22.01.2014    Все вопросы » Хаки    4031

вопрос
Добрый вечер. Есть сайт, на котором расположены гостиницы, кафе и т.д. И зайдя к примеру в категорию КАФЕ, человеку нужно предоставить выбрать нужный для него город, чтобы он смог удовлетворить свою потребность.

Вот скриншот подобного списка:

Как сделать список для выбора городов.



Обдумывал тему дополнительных полей (список), но так нужно присваивать не к одной категории города, то при выборе любого города из дополнительных полей, будет выводит из всех категорий. Да и нельзя сделать толковый meta Title.

Другими словами, нужно:

1) Вывод новостей из каждой категории по нужному городу.
2) По выборке, должен впрессовываться красивый тайтл. К примеру, человек нажал на категорию Отели, потом из списка городов, он выбрал город Москва, следовательно, тайтл должен быть - Отели в Москве. (второй вариант можно хоть руками где-то прописать) Главное как решить всё это....


Жду ваших идей, а то уже спать не могу.... не знаю как решить эту проблему.

По началу думал поможет модуль Sandera - http://sandev.pro/main/46-sort-fields-press-reliz.html , но там ценник не нашёл..... Да и возможно в нём такое сделать я не знаю...

Ещё раз спасибо за ответы.

Ответа пока нет


1 комментарий

roma
Юзер

roma - 22 января 2014 00:51 -

Извините, в тексте много испанской речи... Чёт забыл перечитать... писал в темноте и уставший. Так что, ещё раз извините.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх