Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Модули » Прикрепление новостей к новостям

Прикрепление новостей к новостям


     20.06.2012    Все вопросы » Модули    2632

вопрос
Подскажите пожалуйста делаю сайт отзывов, нужно чтобы к новости человек писал свой отзыв, да можно сделать через Коментарии, но к отзывам требуются тоже писать Коментарии. Пример irecommend и otzovil.com . Кто сможет сделать такой модуль платно или бесплатно. Спасибо

Ответа пока нет


1 комментарий

Конкордия
Юзер

Конкордия - 21 июня 2012 04:10 -

Самый простой способ сделать примерно как по первой ссылке (вторая молчит) без написания каких-либо модулей, который приходит на ум — сделать через вывод к новости похожих новостей с помощью того же модуля Блок Про. В форму добавления новости нужно ввести дополнительное поле — одна строка, обязательная к заполнению. Обзываем его "Заголовок вашего комментария". А поле "заголовок" переименовываем в "Заголовок комментируемой статьи". Похожие новости сортируем по {title}, но текст заголовка {full-link} подменяем значением из дополнительного поля через [xfvalue_bla-bla-bla]. В идеале для новостей и новостей-комментариев лучше сделать две разные формы добавления новости (инфу можно найти на этом сайте). Вот как-то так.
Если делать через комментарии, то... да тогда просто поставить модуль древовидных комментариев. Его суть в том и есть, чтобы выделить те комментарии, которые являются ответами на другие комментарии.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

 06.08.2012 madrom007  Модули
наверх