Здравствуйте. Не формируется HTML в письмах, приходит голый код на почту. Вопрос собственно можно ли исправить эту проблемы, и если можно - то как? Спасибо!
rewenas
Userinfo как вывести на другую страницу?
19-06-2026, 18:23
DaivZ, Наверное мысль была такая: будет работать страница имя_сайта/cabinet.html, которая для каждого авторизованного пользователя покажет его собственные данные, используя шаблон cabinet.tpl созданный для данной статической страницы.