Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Модули для DLE » VotedUsers - список проголосовавших в опросе

VotedUsers - список проголосовавших в опросе


     19.05.2019    Модули для DLE    1219    0 комментариев

Краткая информация о модуле (хаке)

Автор: GoldSoft
Версия DLE: 10.0 - 13.1
Контакты: телеграм: @NewDevRU
Цена: 3$
VotedUsers - список проголосовавших в опросе


Модуль "VotedUsers - список проголосовавших в опросе" рассчитан для DLE 10.0 - 13.1, с удобной автоматической установкой. Также имеется автоматическая проверка наличия новых версий модуля с сайта разработчика с установкой в один клик.

Модуль выводит список проголосовавших посетителей в опросах сайта. После установки модуля необходимо в папке "templates" в текущем шаблоне в файле "vote.tpl" в нужном месте вставить тег {include file="/engine/modules/votedusers/site/votedusers.php?vote_id={vote_id}"}. Для вывода результатов в голосованиях в полной новости необходимо в папке «templates» в текущем шаблоне в файле «poll.tpl» в нужном месте вставить тег {include file="/engine/modules/votedusers/site/votedusers.php?news_id={news-id}"}

Модуль обладает следующими возможностями: для общих опросов сайта показывается за какой вариант ответа проголосовал пользователь (эта возможность не работает для голосования в полной новости), изменение разделителя для ссылок на профили посетителей, для больших списков проголосовавших можно включить спойлер (максимум видимых ссылок можно изменить), можно включить отображение списка проголосовавших только для администратора и т.д.
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх